Перейти к содержанию

Coroner

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Coroner

Достижения Coroner

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вы хотя бы поняли, какой мод я ищу? При чем тут морды??? Вобщем пофиг, проще потерпеть нелорность и некоторую тормознутость той сборки, чем хамство. Прощайте. Последнее предупреждение, дальше буду твои посты тут просто удалять - для твоих "лорных" мыслей есть соседняя тема - Предложения по составу M[FR] репака. -aL-.
  2. Да я б поставил, знать бы что ставить :) Юноша, большая часть из твоих 13 постов малоинформативна и больше смахивает на флуд. Считай это официальным устным предупреждением, дальше последуют письменные. Цернон И что конкретно смахивает на флуд? То, что я не могу в гигантском бардаке модов найти один единственный нужный? Причем более лорный, чем сама ванилла? Приятно, конечно, что меня до сих пор юношей считают, но тем не менее, нельзя повежливее? мультипост и обсуждение действий модератора. +20%. Цернон Склеил посты. aL.
  3. Это про резурекшн проджект. Там нестандартные. Так что с кошенями-то делать?
  4. О, моя мессага про кошеней не дошла? Бывает. Вот сравнил 1.2 со сборкой, выложенной на рутрекере. Просто едавно комп менял. Производительность не выросла, но там хоть картинка красивее. Может морды данмеров и не очень лорные, но и не очень страшные. Вот только анимацию забыли поправить. Получается не кошеня, а саранча какая-то...
  5. А что за мод попадался, который кошеням дает ночное зрение перманентно? На мой взгляд так более правильно, а то (что всегда раздражало) получается, что они хотят видят в темноте, а хотят - не видят. Да и период временной слишком маленький.
  6. Странно вот. И с шейдерами 10-15 фпс и без шейдеров столько же. То же самое касательно травы и дистанции прорисовки. :(
  7. А у меня со старым МГЕ почему-то лучше работал. Хотя железо менялось и не один раз. Да и зависание при выходе никуда не исчезло :( Видно не судьба :(
  8. Ждем новую версию, да. Сборка самая труЪ, да.
  9. Дак дело в том, что не часто, а всегда. И не ошибки, а именно висит.
  10. Ошибка при запуске не страшна, а вот с зависанием при выходе что делать? Это только у меня так? :(
  11. Дошло уже, да. Все равно всем спасибо. Сборка пока лучшая из всего, что довелось видеть. Жаль, что косяк с зависанием при выходе так и остался, но терпеть можно. Ну да все круто, наконец-то поиграю нормально и в морр, а то как-то в свое время пропустил его как-то, а когда руки дошли, он уже выглядел страшненько слишком... Мультипост запрещен, хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон Принято к сведению, извиняюсь.
  12. Сорри за нубство - его на какую версию ставить - 1С или оригинал? Поставил на 1С, в принципе впечатления хорошие, но почему-то отказывается выходить из игры, а иногда даже альттабиццо, только ресетом. Или может на английский поставить? А так вообще давно хотелось не перегруженный ересью репак с установкой без бубна.
×
×
  • Создать...