Перейти к содержанию

makukh

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о makukh

Достижения makukh

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за совет, я попробую. Если что переустановить всегда можно ) Есть еще один вопрос. В момент сумерек, когда солнце только зашло за горизонт, яркость неба изменяется очень сильно заметными горизонтальными полосами, при этом все небо выглядит как на скринах Даггерфола то есть в крупных пикселях. Длится это пока солнце не зайдет, на восходе все отлично и красиво. Пока искал на форуме лечение своего глюка прочел про отсутствие меша в борделе Сурана. Не знаю актуально ли это или уже нет, но могу подтвердить что его там действительно нет. Стоит чистый MFR без дополнительных модов.
  2. Прошу прощения что написал здесь, но я не нашел темы для глупых вопросов, или может их сразу удаляют ). Ну а вопрос такой - можно ли как то удалить эти новые скалистые горы и вернуть обратно старые холмики. MRM.esm пробовал отключить, не помогает. Не хотелось бы возвращаться к версии 1.2, в версии 1.4 слишком много плюсов.
  3. Есть еще проблемка, при выключении игра некорректно завершается, с ошибкой. Иногда с зависанием и помогает только диспетчер задач. Я понимаю что в этом случае может быть проблема не в репаке. Но может кто то знает как проблему решить.
  4. Потрясающе красиво, даже не верится что такое можно было сделать из старичка Морровинда. И самое главное что все работает и не вылетает.
  5. Продолжаю тестировать новый ини файл. При попытке вызвать духа предков выскакивает сообщение об ошибке - "Expression error SYNTAX in al_plx_stat_randomiser set expression returned an error". Со старым ини файлом никаких ошибок нет. Тестировал оба файла в одинаковых условиях с чистым репаком без отключенных или добавленых плагинов. С Hunter's Achievements 1.0 тоже пробовал, в свиток не добавляется информация почемуто. Может чтото не то делаю. И извините если не туда спрашиваю, где можно подробно прочитать про aLMod? Что именно он добавляет?
  6. Bitter Coast Sounds как раз одна из тех вещей которые каждый должен сам по желанию включать. К примеру пусть лежат в репаке в отдельной папке подключаемых по желанию модов. Эти звуки просто разъедают мозг. )
  7. Невезучий я какойто, с новым ини игра не запускается, вернулся на старый. Хорошо что не удалил ). Подскажите неумехе что еще нужно сделать чтобы с новым ини заработало все. Пишет Cannot load celldata file \data files\MRM.cel Дело в том что это не две проблемы а одна. Ну да ладно, вопрос снимаю, играю со старым ини. В конце концов дождь с грозой не часто бывает, можно и потерпеть. )
  8. Сразу же после закачки экзешника 1.5 патча игра стала совершенно неиграбельная. Тени скачут по экрану как сумасшедшие, это невозможно описать, царство Шеогората а не Скайрим. Нет ли возможности откатится на старую версию игры? Не установлено никаких модов, текстурных паков. Вообще ничего кроме чистого Скайрима и всегда было так. Наиграно более 500 часов без проблем, до последнего патча. Да, и у меня тоже в режиме от первого лица все выглядит нормально, главное не шевелится ).
  9. Люди остановитесь, не нужно советовать включить в репак квесты, дома или еще что. Все это очень индивидуально для каждого, для кого и двемерский пулемет в игре лорный. Морровинд сам по себе хорош, все что лично мне нужно было, это исправить совершенно устаревшую графику. Поэтому и скачал именно этот репак. И отлично кстати что автор оставил старые, родные, лица у неписей ). Если вы уверены что без какого то плагина Морровинд уже и не Морровинд то можно здесь составить их список, и по желанию их можно будет докачать.
  10. Огромнейшее спасибо еще раз автору репака за ваш труд по его сборке и настройке. Лет 8 наверное я не играл в Морровинд, и сейчас просто счастлив, бегая там снова. Как будто вернулся домой после долгого отсутствия. В общем нет слов, просто спасибо за проделанную работу и терпение.
  11. Точно такой и другие графические баги удалось решить один раз запустив игру с отключенными шейдерами в MGE. Теперь все нормально работает и с включенными шейдерами. Но в оконном режиме эта полоска продолжает висеть посреди экрана.
  12. Есть просьба, укажите пожалуйста все плагины в вашем репаке которые меняют геймплей игры, если такие есть, и которые можно безбоязненно отключить. Хочу подсадить друга на Морровинд ). Думаю с непривычки ему и так будет нелегко разобраться в Морре после Скайрима. Поэтому хочу для начала показать игру по геймплею максимально оригинальную.. Кстати, если вдруг кому поможет, решил проблему не запуска игры из за незагружающихся шейдеров просто отключением их в MGE. Один раз запустил игру без шейдеров, и сейчас игра включается нормально уже с включенными шейдерами.
  13. Огромное спасибо за такую сборку. Идеальный вариант для таких лентяев как я. Уже из за одной возможности играть на высоком разрешении я счастлив. Не обошлось без проблем при установке, но почти все удалось решить. Осталась одна проблема, как мне кажется мало звуков окружения. В частности полностью отсутсвуют звуки дождя и грома. Буду благодарен за подсказку как решить эту проблему.
×
×
  • Создать...