Перейти к содержанию

High Bye

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о High Bye

Достижения High Bye

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Проблема решена - дело не в репаке. Ещё такой момент: при торговле с НПС есть такая кнопка "Макс. золото торговца", при игре с репаком написано "Max Sale", не критично конечно, просто мизерная шероховатость.
  2. Нет, чтобы войти в режим скрытности достаточно нажать ctrl один раз, а не удерживать. Я просто не понимаю в чём может быть дело, установлен только данный репак и больше ничего.
  3. Спасибо за данный ретекстур - видно, что проделана кропотливая работа. С удовольствием забил на Skyrim. Однако есть один трабл: навык красться 100, однако при попытке нанести удар из скрытности все атаки наносят обычный урон, а не критический (как положено). Пробовал выпить зелье невидимости - подходим сзади, нажимаем ctrl, появляется иконка руки (что символизирует о том, что нас не видят), наносим удар, но критический урон не проходит. Просьба подсказать в чём может быть дело. Играю вором и такой расклад огорчает. Спасибо.
  4. Здравствуйте, интересует следующий момент: те плаги и реплейсеры, что указаны на первой странице данной темы, в посте за номером 2, актуальны на данный момент или уже обзавелись более новыми версиями или быть может существует какой-нибудь один пухлый-припухлый пак. Спасибо.
×
×
  • Создать...