Перейти к содержанию

MuMu

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MuMu

  1. Спасибо. У меня были сомнения, все же более продвинутая графика, много нового контента.
  2. Какие минимальные системные требования? Что-то не нашёл...
  3. А я просто хочу поблагодарить уважаемого aL-а за доставленное удовольствие, которое заключается в том, что я периодически захожу в эту ветку и, в процессе её прочтения, предвкушаю будущее удовольствие от игры в сей замечательный репак, пусть даже и совсем не факт, что я вообще буду в него играть )
  4. Вот, вот, именно «в сумме», и эта самая «сумма», думаю, здесь ключевое слово. :) Ещё думаю, что уважаемый aL – в какой-то степени перфекционист, в самом лучшем (особенно, для почитателей Морровинда), смысле. Он видит потенциал игры и ему хочется по-максимуму реализовать его на практике в своей сборке. Возможно, это даже зависимость, которая со временем превратилась в стиль жизни. Такой себе, Morrowind-style. :) В том смысле, что в его жизненном графике всегда и обязательно найдётся время для этого увлечения, которое, вполне может быть, со временем превратилось в одну из разновидностей того, что мы ещё называем «работой», т. е. плотно вошло в привычный жизненный распорядок. И всякий раз, когда он делает шаг к осуществлению своей мечты, эта мечта открывает ему новые возможности и горизонты, ускользая и оставаясь всё такой же недостижимой. Недостижимой в очередной раз, опять и снова :) И пока уважаемый aL находится в процессе этих самых «догонялок», думаю, он по-настоящему счастлив. Впрочем, как и все мы, предвкушая и ожидая. Вот именно так я всё и вижу. )
  5. Да. Наверное, где-то так. :) Но при этом не нужно забывать о главном. А главное в любом увлечении - это что? А главное в любом увлечении - это получать от него удовольствие! При этом, от чего именно ты получаешь удовольствие - когда покупаешь игру, когда открываешь диск, когда играешь, когда даришь девушке подарок или же, одаривши и напоивши, сваливаешь на лавку играть в домино :), совершенно не важно. Кому-то важен результат, а кому-то сам процесс, ведущий, но не обязательно к этому самому результату приводящий, а кто-то получает кайф только от одной мысли, что у него есть и игра, и девушка, и домино, одновременно осознавая, что ничем этим он никогда не воспользуется. :) Но ему хорошо уже только от одной мысли, что у него ВСЁ ЭТО ПРОСТО ЕСТЬ! :) P.S. Вот вы никогда не спрашивали у уважаемого aL-а, зачем он тратит годы своей жизни на эту чудесную сборку? В чём его интерес и от чего он получает удовольствие? Не думаю, что непосредственно от самой игры. Думаю, это нечто иное. :)
  6. Категорически согласен, но сравнивать, к сожалению, категорически не получается. :) Помню, как покупал диски и сколько радости испытал, разворачивая целлофановую обёртку... ах, этот запах новенького, свежераспечатанного CD... ) Кто в курсе, тот, думаю, поймёт. Сначала меня останавливала масштабность игры, всё хотел лучше подготовиться - начинал что-то читать, форумы, статьи... несколько раз инсталлировал и удалял игру... Потом ждал исправления багов и окончания работы над интересными модами, о которых столько начитался... Затем на какое-то время терял интерес, всё бросал и увлекался чем-то другим... потом возвращался снова, к знакомым модам и форумам, и опять всё бросал. Шли годы... :) Таким вот образом, серфингуя по бесконечным Морровинд-ссылкам, набрёл на этот чудесный форум, единственное Морровинд-место, на которое я захожу с регулярностью невидимого, безымянного читателя :) В общем, сейчас опять вдохновлён сборкой aL-а и снова нахожусь в привычной томительности ожидания. На этот раз второй версии сборки. 1.5, разумеется, тоже скачана и форум периодически читается. Такая вот совсем не длинная и немного грустная история моего многолетнего знакомства с этой замечательной игрой. :)
  7. Прочёл текст "В общем если подытожить:" от уважаемого aL-а и опять вдохновился ожиданием сборки 2.0. Это, практически, как Новый год в детстве: важен не столько сам праздник, сколько его ожидание. Спасибо всем камрадам, принимающим участие в подготовке этого "Морровинд-праздника!" P.S. В Морровинд не играл вообще. Ни разу. Хотя и купил в своё время лицензионные локализованные "Морровинд" и "Трибунал". Так и лежат диски в шухлядке, ждут Своего Часа :) Очень надеюсь, что стараниями aL-а сотоварищами, он, наконец-таки, наступит. Всех благ и наилучших пожеланий1
  8. Это именно то, что я хотел услышать, спасибо!
  9. Я, наверное, просто неправильно выразился. Я думал, что под "онлайн обновлением репака" понимается обновление самой игры в реальном времени непосредственно из Сети, типа, как в Стиме. А под "офлайн обновлением", соответственно, я понимаю инсталляцию заранее скачанного из Сети апдейта. Так вот меня именно этот !офлайн" интересует, потому как игра у меня на компьютере, к которому не подключён интернет :)
  10. Спасибо! Я пока не начал играть, жду версию 2.0. Спрашиваю на будущее, будет ли вообще такая возможность - скачать апдейты офф-лайн. Ещё раз спасибо за ответ.
  11. Добрый день! Прочёл пост уважаемого aL-а от 04.08.16 и пришёл в необычайный душевный трепет. ) Нет, серьёзно! Спасибо за доработку этой замечательной игры, за то, не бросаете и буквально живёте ею! Вопрос насчёт апдейтов. Офф-лайн версии апдейтов планируется выкладывать? Очень нужная вещь в моей ситуации. Ещё раз спасибо!
  12. И правильно, главное - не отвлекайтесь от основной работы! :) Спасибо за Ваш труд!
  13. Подумалось, вот бы совместить эту замечательную сборку с модом Chaos Heart (http://chaos-heart.ru/lastnews/) Это была бы настоящая бомба! Понимаю, что нельзя, но помечтать-то можно, правда? :)
  14. Да ладно, я по прямой скачал, всё нормально. Торренты - в утиль!
  15. Случайно набрёл на этот замечательный (наверное :)) репак. Спасибо за работу! Извините за дурацкий вопрос, но эта сборка включает в себя все три части игры? (Морровинд, Трибунал и Блудмун)? Сам я ещё ни разу не играл, но руки постоянно тянутся :) Даже диски лицензионные с Мором и Трибуналом в своё время прикупил...
×
×
  • Создать...