Перейти к содержанию

Fant

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fant

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Пока не владею, собираюсь осваивать CK и GECK.

Достижения Fant

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Fant

    Andoran: AXIS

    Как сделать так, чтобы появился труп в Потоке?
  2. Чего - то никто не вспомнил, что когда мы пнём Оливера с дамбы, Йес - мэн скажет Курьеру что нашёл какие - то данные Хауса, которые позволят ему как - то "изменить свою личность". Как - то так, за точность не ручаюсь. А теперь представьте, что искусственный интеллект, который всю свою недолгую жизнь только и делал, что повиновался всем подряд и ничего не мог с этим поделать, вдруг обнаружил, что, оказывается, есть и другая модель поведения! И можно делать всё, что угодно! Никому не подчинятся! Короче, вырвется комплекс этого Да - чувака. А теперь дайте ему контроль над армией роботов с большими пушками (по сути, контроль над всей Пустошью). Кто может представить, что этот искусственный интеллект может наделать?
  3. Вроде бы я сначала искал читы на Обливион, набрёл на таверну "У семи дорог", залез в раздел "Ссылки"... И завертелось... Сначала просто читал "Вечерний Тамриэль", затем зарегистрировался и начал не особо активно комментить новости. А на собственно форум пришёл недавно. Недели 2 назад :D
  4. Несправедливость, спасибо. А нужно мне это было, чтобы разобраться в причине неработоспособности некоторых моих модов. Неработающих набралось у же с десяток и для всех требуется 7 апдейт. Вот я и подумал, что из - за его отсутствия они и не работают.
  5. Я пробовал. Версия 1.4.0.525. Что это значит, объясните пожалуйста???
  6. Ээээ... Люди, подскажите кто - нибудь нубу, как узнать, какой у тебя вообще апдейт игры?
×
×
  • Создать...