Перейти к содержанию

toak

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент toak

  1. Забавно, не давно проходил "Пустыню", думал, что здорово было бы поиграть что-нибудь в похожим сеттинге, а тут как раз продолжение намечается :D Собственно, вопрос - каким образом будет реализовываться сквозной мейн-квест, если проект предполагается делать модульным? Или будет некий мастер-файл с сюжетом, а остальное будет к нему цепляться? Или есть возможность безболезненно для сейвов соединять разные плагины? Еще вопрос, будете ли вы уделять столько же внимания двемерам как и в "Пустыне"? Заранее благодарю за ответы.
  2. Ох, а про Ночь Слёз-то я совсем забыл, извиняюсь. Тогда все как раз наоборот, Гордурсон как раз не пришей кобыле хвост. Орден Лампы упоминается где-то кроме Даггера? В Морровинде практически нет "боевых" квестов, но почти вся сюжетная линия ГМ в Обливионе посвящена борьбе с некромантами, а там мы видим только боевых магов из легиона, если не ошибаюсь. А в книге "Истоки Гильдии Магов" постулируется большое значение данной организации для безопасности. Собсно, вопрос: есть ли внутриигровое объяснение неучастия их в сюжете? Ну, например, их распустил Травен как пособников некромантов или они есть, но где-то за кадром.
  3. "... совершенномудрый делает сердца (подданных) пустыми, а желудки - полными." :D Имхо, Око довольно таки чужеродно смотрелось именно в данной гробнице, Йурика похоронили, чтоб навеки наказать за предательство отца и свои преступления, а тут бац - и сзади висит очередной важный макгаффин. Конечно, можно предположить, что раз он был стерт из истории нордов, то и будет лучшим стражем для Ока, но все равно, довольно таки притянуто за уши.
  4. Jony890 Вам пытаются намекнуть, что Гильдия магов=!Синод, потому что Синод ориентирован на зарабатывание денег и распил бюджета, тогда как Гильдия Магов как научно-просветительская организация. Не факт, что "Кинмунэ" и Око Магнуса одно и тоже, просто предположение на основе косвенных фактов, даже на гипотезу не тянет. Собсно, если следовать вашей логике, то все равно наоборот: обычного монарха, даже не драконорожденного как Септимы, убили. Норма политики для соответствующего времени, а как раз таки Коллегия раскопала ЧЕРТОВОГО-"РОБОТА"-ИЗ-БУДУЩЕГО, который способен ломать пространство и время. Что значимее для Свитков? :D
  5. Cat Давайте попробуем провести аналогию, хотя параллели с РЛ не самый лучший способ, но все-таки: условно говоря был старославянский язык (утрируем) и с течением тысячелетия из него выделились русский, украинский, белорусский языки. Они похожи: принадлежат родственным народам, имеют многие схожести в культуре, но это РАЗНЫЕ языки.Так и альтмеры, айлейды, кимеры и босмеры - родственные народы, имеющие определенные схожести в культуре, но имеющие РАЗНЫЕ языки из-за того, что развивались в разных местах, да элементарно имели разный исторические хозяйственно-культурные типы - но имеющий общий корень в прошлом.
  6. Спасибо за участие. Интересно, что в сундуке? :D Собсно, хотелось бы узнать, а еще подкасты с голосами или музыкой ожидаются или стоит закатать губу?
  7. А разве фишкой Морровиндских доспехов было не в том, что это были содранные корпуса механизмов? Тогда как в Обливионе и Скайриме - переплавленный из лома и шестеренок двемерит. Или я что-то где-то упустил?
  8. Не смотря на мое крайне скептическое отношение к 1с-Softclub, в данном случае, если не ошибаюсь, проблема заключалась в лицензировании Давнгарда как таковой, а не в проблемах локализации. Кстати, будет забавно, если это трейлер для ESOnline, а не длц. :D
  9. Если владеешь инглишом, то, на мой взгляд, этот мод поинтереснее будет.
  10. У меня изображение не отображается, перезалейте, будьте добры.
  11. Собсно, могу порекомендовать в SkyrimPrefs.ini проверить наличие значение "1" возле строк "bShowQuestMarkers"и "bShowFloatingQuestMarkers" апд 05.11 19.36 Тогда больше ничем, к сожалению.
  12. Иметь хороший сюжет хорошо, а с возможностью выбирать стороны конфликта - еще лучше. Думаю, на этом и достигнем компромисса. :D Собсно, подразумевался некий собирательный образ хтонического чуда-юда, которого следует победить. Так-то Хермиус в самом деле на "ползучий хаос" схож, а не на спящего Древнего. Интересно, дадут ли нам еще раз пощупать очередной редкий, уникальный и единственный в своем роде Бузинный Свиток? Забавно, что только в последних двух частях серии под названием Древние свитки довольно часто поднимается эта тема. Возможно, мы пойдем к Море на поклон именно за свитком?
  13. Возможно, в журнале не отмечены квесты, т.е. не активированны маркеры. Откройте журнал и щелкните на задание.
  14. Наличие выбора сторон никак не влияет на "нормальность" сюжета, это исключительно механизм реализации нелинейности, и в конечном итоге интереснее иметь как минимум два варианта с интересным сюжетом, чем один с пресным, не так ли? Без относительно Давнгарда и Скайрима. Меня больше привлекает Хермиус Мора чем копья, драконы и маски вместе взятые. Как-никак один из самых таинственных и интересных Лордов-Даэдр. С другой стороны, удастся ли Бетесде удачно раскрыть тему бесконечной библиотеки, запретных тайн и трансцендентных знаний или будет обычный "Ктулха", которого надо будет победить?
  15. Попробуй в лаунчере сменить разрешение экрана. Если не поможет, то можно использовать оконный режим или воспользоваться фпс оптимизером, опять же редактируя разрешение экрана.
  16. Собсно, питаю надежды на возможность принять сторону драконьих жрецов. Было бы интересно, если они реализовали сходный механизм с Давнгардом выбора стороны, гонять за нордов драконов или наоборот.
×
×
  • Создать...