Перейти к содержанию

СеребрянаяЗмейка

Редакция ВТ
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СеребрянаяЗмейка

  1. Спасибо всем, кто поздравил)) Было очень приятно))
  2. С Днём Рождения!)) Желаю крепкого здоровья на долгие годы))
  3. Ура-ура! С Днём Рождения) Спасибо за чудесный сайт ФуллРест) Всего наилучшего
  4. Поздравляю-поздравляю, кузнец някавая)) Всего тебе самого наилучшего))
  5. От всей души поздравляю)) Спасибо за то, что ты с нами)) Желаю достойных вызовов жизни, не менее достойных побед и чуть-чуть везения: http://pic.fullrest.ru/upl/I9vtYXFv.jpg
  6. Поздравляю)) Спасибо за помощь и поддержку))
  7. С Днём Рождения, Eilando! Спасибо за всё, что ты делаешь для нас! Желаю счастья и здоровья (самое главное!).
  8. Кобыла, поздравляю с Днём Рожденья! Этот день подарил нам замечательного человека)) Пусть все твои мечты сбудутся, а трудности будут беспощадно отправлены копытом в нокаут))
  9. С праздничком! Желаю счастья, здоровья и удачи в личной жизни, Пух! (Ох, на старые мультики потянуло сегодня.) Хорошие же у нас люди в Редакции))
  10. Anlasovl! С днём рождения тебя! Желаю тебе здоровья и долгих лет счастливой и плодотворной жизни!))
  11. Да, чек есть. Но что именно спрашивать? (Никогда не умела по телефону в такие службы обращаться.)
  12. Вводила, пробовала, Стим ругался матом и посылал настойчиво к Дагону. Так что, на Вебмани можно перекинуть? Это интересно. Надо попробовать.
  13. Стим запрашивает много параметров при оплате с кредитной карты - не только номер и код, но и срок действия, имя, фамилию, страну, индекс, какой-то расчётный адрес и ещё много чего. Но при создании виртуальной карты эти параметры не были запрошены либо выданы. Да, я смотрела, что можно через Киви, Яндекс.Деньги и т.п. В следующий раз так и сделаю. Меньше проблем будет, надеюсь. Спасибо))
  14. Народ, нужна помощь! Я решила купить Dragonborn в Стиме, но, малость не знакомая с виртуальными деньгами, обломилась. Я прочитала в ЧаВо самого Стима на английском, что можно через наши русские терминалы прямо в Стим деньги переправить. Мол, название аккаунта спросят и все дела. Но терминал, где была услуга Стима, никаких аккаунтов не запрашивал, номер телефона спросил и объявил операцию перевода завершённой. Итог: появилась (с оповещением по СМС) какая-то виртуальная карта MasterCard, куча проблем, а денег и, что самое главное, Dragonborn'а нет. От карты имеется только номер. Что делать? Как-то не по плану всё пошло. Кто знает, что предпринять в таком случае? В Стиме долго копалась, но ничего полезного не нашла. Помогите, пожааалуйста!!!
  15. "Наследие Лорхана"? А что, мне нравится! Действительно, тонко и со смыслом. Насчёт "самых главных батей" - по-моему, здесь важно именно то, что большинство наших (с ФуллРеста) играли в Морровинд, а следовательно, сталкивались с Лорханом. Точнее, с некоторыми частями его тела... Даже делали из него отбивную Разделителем, а потом шинковали Разрубателем!
  16. Я имела ввиду, что не навязываю именно этот вариант. Насчёт того, что не все герои - неважно. "Кто-то родится великим, кто-то достигает величия, а кому-то величие даруется".
  17. Моё предложение, видимо, проигнорировали. Представьте, как будет выглядеть встреча игроков: - Привет, я из "Ebonheart Pact". - Я тоже! - Ты имеешь ввиду гильдию или альянс? - Какую, к Дагону, гильдию? Разве это нормально? Нельзя называть часть так же, как целое. Будет страшная неразбериха.
  18. На самом деле я согласна со skuzko. Называть гильдию именем альянса... Другое дело, если изменить название, например, Ebonheart Heroes (я к примеру, ничего не предлагаю).
  19. Башня изумительна! Умеют же люди. Как ни покрась - фотки себе утащила))
×
×
  • Создать...