Перейти к содержанию

Blood_Danmer

Граждане
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blood_Danmer

  1. Почти такая же проблема как у Batman-cool. Профиль на сайте был зареган на старый майл, который я уже забыл (а пароль от него и подавно). Когда сегодня пытался войти, то ели как вспомнил этот майл (правда послал на него письмо с восстановлением пароля (зачем???) и походу старый пароль сбросился, но я не знаю, как у вас эта система работает). Дело в том, что я не могу зайти на старый майл, что-бы пройти восстановление пароля и старый пароль на Фулресте или сбросился или я его забыл ( ) Нельзя это как-то исправить?)
  2. С Днем Рождения, любитель секир!
  3. Безрукавные мантии? http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(11).gif флуд? Цернон
  4. Спасибо, с top было тоже самое, исправил. Ошибочка есть еще в папке Warnings: "Texture "Textures\_land_default.tga" count 2."
  5. Все так и стоит. А вот со значениями 0 начальной ошибки нет.
  6. Побегал по Сейду, очень понравилось, но при входе в Морку вылазит ошибка и добавляется текстовый документ с "Отсутсвует символ табуляции в строке 1 файла 'Data Files\ResdaynRevival.cel' "внутри.
  7. И вправду печальная, а вы что ждали? По моему это все отлично. Можно летать и не читерно. Вот еще бы проблему с проседаниями решили)
  8. Ребят, видео вышло! http://youtu.be/5WkVeA89EbY
  9. Я помню был плагин на Сккайрим, который добавлял заклинание. Там конечно не совсем левитация, но действовало это так. Игрок кастует куда-нибудь заклинание, например на противоположный берег реки. На место, куда было скастовано добавляется метка и через 1 секунду персонажа переносит к этой метке.
  10. Или включаемой/выключаемой опцией, или плагином после выхода. Викарт не раз говорил)
  11. Всего 3 двемерских подземелья? Что-же, наверно они будут очень большими :)
  12. Я конечно не член команды, но про это часто спрашивают :) В Андоране не будет возможности стать гильдмастером любых гильдий, потому что команда Андорана считает, что в ТЕС нормально реализовать это нельзя.
  13. А мне нравится этот квест, игрока/персонажа ставят в трудное положение. Или отдать Придел гнусному и эгоистичному клану Серебряной Руки, или дать Изгоям с кровожадными наклонностями еще биться за свое землю. Хех.
  14. Ну например если вспомнить НВ, то спутники там реагировали только на определенные типы взаимодействия, а чаще всего на взаимодействия с группировками, Бун (кстати крутой персонаж в плане истории) на взаимодействие с НКР и с Легионом. Кесс на взаимодействие с Красным Караваном и с Серебряной Лихорадкой, Вероника на взаимодействие с Братством Стали.
  15. Сталгримовая броня в двух версиях?
  16. 1. Мне нравится Морровинд. Более того, он является моим фаворитов списке ТЕС, но я просто не понимаю рвения некоторых его фанатов, вот что. 2. Согласен, еще много лет пройдет :) Вообще случайный квест интересен всего 1 раз, что логично) Извините, хотел написать побочные, но почему-то написал случайные. Спасибо за ответ. Будем ждать начала 2013, что-бы попробовать)
  17. Это же уже помешательство на Морровинде. А случайные квесты интересные или большая часть генерируемые?
  18. Ух ты. Как голос Ксении изменился. Теперь я не волнуюсь. Просто супер)
  19. Мне следовало догадаться :) Спасибо)
  20. Ахах...Молодцы какие :) Надеюсь голоса мальчиков и девочек не очень будут похожи :)
×
×
  • Создать...