Перейти к содержанию

FlashMax

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FlashMax

  1. Если уж так, то ново в ТЕSе. И я не тграл в этот дефект RPG
  2. Да фиг с ней, с человечностью. Черт побери, но мне нравится этот арт. В смысле концепции такого дреуга, он идеально похож на существо, которое обитает в водах, свежий и интересный взгляд. И видио выше хорошее, меня обрадовало, вот таким я и представлял скайвинд в начале.
  3. Подумать новый движек нового ТЕСа не будет багнутым... По-моему переходн на любой другой двиг - наступить на старые грабли
  4. ТР маленький кексик, по сравнению с этим пирогом)) Тем более, не хочется терпеть, играем в другие моды и адоны, раз этого добра навалом, я буду ждать Андоран в любом случае
  5. Бетка.. Ресурсы... А без этого никак? совсем невтерпеж? Так то точно на проект не останется времени. Не нужно давить на разработчиков, есть материал - радуйтесь, нет материала - ждите. Ну разве в кайф облизываться на коржик в печи, если можно подождать и нормально поесть готовый пирог?
  6. С последних страниц темы не просто капает пессимизм, строницы им пропитаны.. Это плохо, очень плохо. Но ведь не все так печально. Проект же еще жив, его же еще можно закончить. Разработчикам стоит забыть про все сроки, не стоит ограничиваться времен, это только давит на нервы. Если ограничится сроками, получится не лучше чем у Беседки. Проект ждали, ждут и ждать будут. Идеи на счет урезания мне не понравились, не хочется видеть игру не полной, но если так будет, можно, и я так сдлелаю, подождать выхода всех частей\адоннов.
  7. Как я помню готовой зборки еще нет... все наработки выложены в ESM файлах
  8. Это похоже на пливок в душу тех, кто трудится над проэктом, если не нравится, то и не стоит писать не подумав, проэкт - работа десятков людей, которы как и все сдесь любят серию ТЕС, так что лутше иметь каплю уважения над их трудами. Ты то сам попробуй сделать лутше, чем сделают они на "тяп-ляп"
×
×
  • Создать...