Перейти к содержанию

Safarel

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Safarel

  1. Вот так взять и ради прикола добавить начальную пещеру из Облы... это достойно уважения. http://images.vfl.ru/ii/1500073292/73100cdd/17926648_m.jpg
  2. Спасибо, помогло, а то без этого стримить Мор было... проблематично.
  3. Родовая гробница Гимотранов (там, где посох Хасседоки), 2 уровнь http://images.vfl.ru/ii/1456076692/c43361cb/11571082_m.jpg Там же, 3 уровень, нет ни текстур, ни мешей, можно спокойно проходить сквозь стены в этом месте. http://images.vfl.ru/ii/1456076720/7dc5e003/11571086_m.jpg P,S, Данный косяк очень часто появляется в гробницах, уже посещенных, начиная со 2 уровня и ниже.
  4. Спасибо Вам за Вашу сборку. Ах да, упдейтер после ошибки я выставил в режим совместимости с 7кой, обычно это помогает.
  5. UAC включен, упдейтер в первый раз ругнулся на то, что не может определить версию, после чего выдал ошибку на Net Framework, однако работать продолжил, просто текст с ошибкой висел в окне поверх упдейтера, пока недостающие файлы качались. На следующий раз упдейтер запустился без ошибок, сказал, что все у меня хорошо и запустил игру.
  6. Больше, чем пол-года не запускал данную сборку, с тех пор обновилось все железо (кроме видеокарты), виндовс тоже подрос, с нелицензионной 7ки до лицензионной 10ки Pro. По итогам, ни единой проблемы, как ни единого вылета за сегодняшние 2 часа тестов выявлено не было, ни с только что созданным персонажам, ни с тем, что был раньше, 51 левела.
  7. Немного наблюдений на примере вчерашней игры: решил я зачаровать сет доспехов (северных кольчужных) на постоянный эффект. Великих камней душ не продает вообще никто. Ладно, есть звезда Азуры. С великими душами тоже незадача - у святош их выпилили (в принципе, правильно, потому что они теперь табунами водятся в гробницах; это не фигура речи, чудесно помню встречу сразу с шестью на четвертом уровне одной из гробниц). Идем по пути Вивек, Квартал Чужеземцев, Гробница, ищем высших скелетов - ординаторов (есть еще и зомби - высшие ординаторы, но они очень любят ваншотить критами, и плевать им на твой даэдрический доспех, ничего, привыкли, оборотни еще хуже), убиваем, ловим великие души, булавы тут же отдаем в магазине луков, летим на плазу в Гильдию Магов, зачаровываем, повторяем всю эту беготню уже для нового предмета. Отсюда вопрос - почему я должен заниматься всем этим цирком, вместо того, чтобы купить нужный мне камень душ? Если уж так нужен баланс, то пусть продают этих самых великких камней совсем мало (1-2) у каждого продавца, и по заоблачным ценам (50-100 тысяч, безразлично).
  8. Плюсую за камни душ, их вечно не хватает.
  9. Так выход же есть - плывите в Дагон-Фел, идите на тамошнюю водяную мельницу и покупайте серебряный северный боевой топор (800 золота). До тех пор, пока в новой версии к его стоимости не добавят пару ноликов (чего столь мощный артефект, безусловно, заслуживает), это - самый очевидный выбор упростить себе жизнь.
  10. Тогда можете смело забыть про 100 уровень сложности, это вам не ванильный Морровинд, тут все гораздо жестче. В большинстве случаев нормальные враги на такой сложности будут убивать вас с одного удара (даже сейчас моего гг на 53 уровне некоторые нехорошие монстры могут сваншотить, если крит пройдет, хотя сложность у меня 50, и то после того, как нашел кольцо Марары, до него было 35, до зачаровки доспехов вообще 20, и все равно получалось огребать от каждого врага).
  11. Угу, вчерашнего дня зачаровал 2 изящных колечка и копье на постоянный эффект - и прости-прощай 100.000 золота, буду бомжевать теперь. Кстати, никто не знает, сколько уровней в гробнице под кварталом Чужеземцев? А то я сейчас на 11 зависаю...
  12. Нет, нет, не подумай, никаких претензий нет, просто мы все хотим максимально близкого приближения к идеалу. В любой храм иди, ищи тему разговора "Очистить душу"
  13. Есть же вполне дешовое по магии заклинание посиска ключа, мой воин тоже им с успехом пользуется. И никакого пиксель-хантинга. А кстати да, мне тоже интересно - свитки разбивателя замков Экаша полностью из игры вырезали или это просто мне так не везет? Потому что гуляя по огромной территории от Садрит-Моры до Пелагрида и заглядывая в каждую щель (пещеру, гробницу и т.д) ни одного такого свитка я не увидел, в итоге плюнул на это дело и создал заклинание на открыть 100п.
  14. Предложение - уменьшить количество золота у Лорбумола гро-Аглака (Вивек, Гильдия Бойцов, 4000 золотых) и у Налькарии из Белой Гавани (Балмора, магазин Налькария из Белой Гавани: Отличный алхимик, 3000 золотых). Просто с наличием этих двух что урезали у Ползуна и Краба деньги, что нет - незаметно.
  15. Заметил довольно противный баг - на 2-3 уровнях гробниц "местные жители" (всевозможные даэдра и нежить) крайне любят застревать в паутине, при этом их невозможно ничем ударить - урон не проходит, ни физический, ни магический.
  16. Удваиваю, только у меня такой ерундой страдают крылатые сумраки (обычно на 2-3 уровне гробниц, из-за чего очень любят пролетать сквозь стены) и дреуги (все, везде, постоянно).
  17. У меня они чудесно дружат, если добавить Morrowind.exe как стороннюю игру в Библиотеку. Что я делаю не так? У меня тоже выдают, правда, я в MGE ячейки до 18 понизил.
  18. В Садрит - Море у мага нашлись 3 интересных заклинания, правда, то что на скриншоте: http://savepic.su/4321945m.png мало того, что ничего не стоит, так и нигде не отображается (остальные 2 работают нормально). Приколы продолжились дальше, после его покупки Гальс Арети с "Эльфийского мореплавателя" не хочет нас никуда везти: http://savepic.su/4322969m.png Подкуп, попытка уболтать через красноречие, зелья (жучиный мускус в частности) или заклинания не дали вообще никакого эффекта, как было отношение 0, так и осталось.
  19. Итак, игра за дом Телвани, второй этап строительства крепости. Ллунела Хлеран прости 75.000 и схемы двемеров из Мзанченда, http://savepic.su/4292451m.jpg Отдаем ей и то, и другое - и внезапно она у нас берет только 9464 монет: http://savepic.su/4279139m.jpg Нет, меня это, разумеется, только порадовало, но все же это как-то странно...
  20. Постоянно вылезает ошибка при загрузке. http://savepic.su/4298536.png Сторонних модов нет никаких, версия нормально обновилась вчера.
  21. Благодарю, скачалось за 10 минут после сохранения на свой Яндекс.диск
  22. Привет, aL. Я уже довольно давно играю с твоим репаком (правда, раньше сидел на версии 1.3), недавно перешел на 1.5 и...: 1. Постоянно вылезает ошибка при загрузке. http://savepic.su/4298536.png Не критично, но раздражает. 2. Апдейтер не хочет обновлять файл EVA_bsa08 Я терпелив, но 14 часов бесплодного ожидания обновления (интернет нормальный, проводной) показались мне слишком большой платой за новую версию. 3. Хотелось бы более четкого описания всех almods.esp Например, мне нафиг не сдалась уменьшенная скорость прокачки навыков и дистанция безопасного падения, в то время как увеличение цены за путешествия/обучение и более жесткие требования к фракциям порадовали. 4. Чисто косметический вопрос - подскажи меши и текстуры этого недоразумения: http://savepic.su/4287272.png Этот Виртусовский кактус раздражал меня еще в Вегасе.
×
×
  • Создать...