Перейти к содержанию

Deesse

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deesse

  • День рождения 02/07/1991

Информация

  • Интересы
    Хм...Мэни.
  • Город
    Деревня Москва
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    dar_des

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    C++++++ а ну нафиг врать, фотошоп+3d mod :D TES Construction Set+Стриптиз фулл-рест контакт об клаву.
  • Конфигурация компьютера
    MacBook 13.3 (virtual world) DQ 512mb. - Стоит под виртуализацию =_=
    MSI 780DXR i7 (16gb+Nvidia GTX 570M – 3 Gb> 1,5 Tb (750 Gb*2, Raid 0))

Достижения Deesse

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Эм, лучше сплюнь, команда разработчиков по истории их игр, безумно редко делали ограниченный доступ для СНГ. Немного разные социологические опросы действуют по фирмам, чтоб нас совсем не пускать. Если не будет для РУ доступа, ну что мы через Проксю или ВПН не поиграем? === В данной игре будет так же задействован стиль боя Non-target, если смотреть описание боя и игры в целом... еще один не мало важный плюс) народу будет хватать не только поклонников серии... Не мультипости, пожалуйста. Scarab-Framer.
  2. Рулить они там не будут))) Там игра в группе обоснована Прицелом, как в анекдоте: Чего синяк под глазом? - Хотели дать под зад, да я увернулся... Любое командование будет привыкать месяц точно к такому. Потому, тут исключительно из адаптации к игровой физике будет :) И конечно Fullrest лучше всех адаптируется))
  3. Тык нет вопроса. Больна переездами по РФ, потому мой вариант пал именно на ноуты, поддерживающие такие игры. Стационар перевозить не удобно(раз моя 5-точка не прикреплена постоянно к сидению дома, что поделать-то). Тема про ноутбук, а не стационар, нет? В макдаках не питаемся - едим другую дрянь. Тот Ноут как вариант поддержки игры на макс настройках, игра мне любима глазами. Вдруг кому пригодится информация =_= Совет пожалуй нужен будет про выбор между HD 7970M и GTX680M... в данных ноутбуках, вы опытные мужы поможете?:3
  4. Если судить по информации уважаемого нами GKalian про патч 1.8, что он в нем нашел, то да :) $Crafting_$DLC2ArmorBonemold BONEMOLD $Crafting_$DLC2ArmorChitin CHITIN $Crafting_$DLC2ArmorNordic NORDIC $Crafting_$DLC2ArmorStalhrim STALHRIM
  5. Особенно мне присмотрелся вооон тот шлем :)) и сама бронька красота. http://images.wikia.com/elderscrolls/images/6/6f/Dragonborn-trailer-15.PNG Хочется юзабельные копья. (а-то чувак не спроста на него оперся, или это оружие будет как у великана - для нас не поднимаемое)
  6. Убирают обычно что-то не просто так. Например, за всю историю игры нас никогда не пускали сразу на ВЕСЬ Тамриэль (Нирн вообще большой, есть еще материки) Потому это тоже часть как социум эксперемента игры для поклонников, т.к частей много было - и в новой будут преимущественно в первые дни, именно поклонники. Мозг чтоб не разорвало им разом:) Да и чтоб продукт не провалился, как вышел. Опыт многих игр, но ТЕСО будет своя, в определенном смысле. Даже если что-то уберут..поплачем, добавят через какое-то время :'-( Но вроде сокращений никаких не обещали, тьфу-тьфу-тьфу (постучала по столу начальника).
  7. Хочу чаю, аж скучаю!)) И еще раз Хочу! Если б я была не избалованная в свое время онлайн играми и серией игр Древних Свитков, то была б против этой игры по 2 причинам и 1 вагончиком : 1- Графика, эх, ну прости меня, мой родной, для 2012 разработки и выхода в 2013, ну - это печально. Пусть даже поддержка множества игроков на локации (потому облегченное). 2- А пустят ли нас? (в том смысле Украину и Россию порой не пускают вообще в раздел Желаемые игроки мировой игровой индустрии. Конечно от русских там будет большой приток, я даже согласна заплатить за подписку и играть) Не пустят - обида, привычная, но будет. 1 вагончик - Ну кому я вру :) конечно я поиграю в ТЕСО, даже через прокси..даже через ВПН если потребуется)
  8. Слабая надежда фанов, наверное)) Рисуют только действительно из фактов состоящих из букв..однако создатели игры и дизайнеры так же делают)) глянем. Мне лично очень интересна карта новой местности,а именно локации в серии Skyrim. Главное размер разрушений .
  9. Год назад приобретала себе машинку под скайрим (да-да, специально для Скайрима для игры на макс.настройкх, прям перед НГ - экстрималка фигова) купила себе не по рекламке MSI GT780DXR (i7 +3gb GTX570M+16gb) долго сомневалась т.к особой надежды не питала на ноут, с подсветкой клавы. Но оказался вполне достойным игровым ноутом. Стоил правда 70 000 ))) Но речь не об этом. Сейчас от MSI выпускается ноутбук с вполне пригодной ценой (да еще и игровой, и отсутсвует подсветка клавы - многие не любят ) вот - GX60 Т.к являюсь поклонницей видюх ATI . То выбор этого ноута - дал мне ясную позицию - Да! куплю!) Стоит это чудо пока 30-34 000 рубликов. Технически: Процессор AMD Quad-Core A10-серии Чипсет AMD AM70 FCH Память DDR3 1600MHz, поддерживается до 16GB LCD дисплей 15.6" Full HD (1920x1080) с LED подсветкой, анти-бликовый Графика Дискретная графическая карта AMD RadeonTM HD 7970M Графическая память GDDR5 2GB В плане ноута именно как игрового - вполне. Карточка видюхи стоит на очень хорошем месте в списке : http://www.notebook-center.ru/video.html Можно конечно взять ноут на графике NVIDIA (В феврале ветка процессоров вообще обновляется как и карт, лучше брать примерно в то время)
  10. Вполне конечно, как вариант.. помню карта была с примерным охватом повреждений от Красной Горы - http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120714111752/elderscrolls/ru/images/f/fb/%D0%92%D1%83%D0%BB%D0%BA.jpgТут значит Падение Луны + Извержение Вулкана. (все беды сразу на Морровинд в плане катаклизмуса)
  11. Хэх, ну тогда это будет точно возвращение к истокам повторением пройденного, в плане убивания гиганта. Может туда нового Дова сунут?)) Ну хоть как его летнею резиденцию сделают. Или новый гигант окажется жестким мыслителем и пошлет героя собирать "№ кол-во хвостов". А вообще, Довольно интересно конечно побывать в таких местах, где когда-то были. Увидеть кого-то из старых "врагов-другов" по серии игры.
  12. Дымит, как упал кусок шмяка (Штукенция которую запустил Шеогарат, которую Вивек остановил своей пупер силой..а после действий ТЕС3 Вивек ослаб, и все-таки рухнул камешек, пробудив Красную горушку) После того как он рухнул, был Красный год =) Все что возле Красной горы - стало, как выражаются источники "Пустошью". Так что дымит и будет дымить до непонятного времени :D Нирн - мир "необыШный" Место, на котором раньше стоял Вивек, теперь известно как Жесткий Залив Вскоре после извержения Красной Горы в разрушенный Морровинд вторгаются войска Чернотопья. Оставшиеся в живых данмеры бежали на остров Солтсхейм. Вварденфелл и большая часть Морровинда теперь известна как Пустошь. http://ru.elderscrol...%93%D0%BE%D0%B4 - отсюда Более интересно кого поселили в замок Каарстаг =3 помниться по Бладмун там были очень даже ничего декоративные стены из льда и коврики из костей :D Не мультипости. И~ръ.
  13. Таки частично соглашусь, имперцам есть чем заняться :) если судить по времени, то они все должны защищать Киродиил(Сиродиил) т.к трон-то пустует :D Всех собрали на фронт, т.е будет видна "Империя где-то тут" :)
  14. Все, это была последняя капля, я с вами )) сколько читаю форум и захожу на файло-раздел годков, настал тот страшный час, возьмите с собой на поруганье Данмеркой Все равно туда собираюсь, использовать буду даже язык жестов для понимания местных аборигенов.
×
×
  • Создать...