Перейти к содержанию

tonicguru

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tonicguru

  1. Урааа, вернули мне денюжки:)) это которые я за подписку отдал, а потом отменил, так что все четко работает, ну с Киви Виза Виртуал точно:)))
  2. Скажите это как? Вроде глиф есть или на демаг, или на манна восстановление... Вопрос закрыт, разобрался:)
  3. Попробывал двуручное, это что то с чемто.... рально 2 удара пака нет, в общем меня оч впечатлил:)) Остаюсь на нем:))
  4. А я вот, вначале выбрал, план подписки, мне его подтвердили, и я отменил подписку... вот сижу жду пока деньги обратно на карту придут.... уже 6 день жду... ни кто не знает сколько в среднем возврат на виртуал визу идет?
  5. Хм, получается что щит и меч не для храма? вот жеш....
  6. to Morbid А ты не мог бы показать свой билд, на двуручку и на щит+меч?
  7. Скажите а в запечатанной урне, которую дает пророк, перед тем как послать Протагониста в мир, всегда только Лук и медиум бронь? Для интереса 3 разных персонажей создавал всегда одно тоже дает, вот и возник вопрос, это мне так "везет" или и в самом деле так?
  8. А где вообще можно найти книги на стили? На книжных полках в городах они встречаются или только в сундуках или из мобов?
  9. to Depeche. немного не по теме, простите, а у вас с сайтом все нормально? А то у меня что то текст вашего гайда сливается с фоном, страшного ни чего нет, но не очень удобно читать:))
  10. ОО.. вот за это больше спасибо:) нечто подобное и я думал сделать:) А то сейчас у меня урон в основном идет от 1 и 2 умения во 2 ветки. и получается что как бы щит особо и не нужен, мало кто успевает добегать. А владением щитом всеж подразумевает что по тебе будет идти физ демаг...
  11. Хм.... может квест какой нить есть? Я вчера в Даггерфоле квест проходил, в конце его надо было убить оборотня, к сожалению название кв не запомнил, так пока переводил что надо сделать, налетели какие-то мужики и грохнули оборотня, а мне кв автоматом засчитали...
  12. По оборотням: "Переносчики болезни могут раз в неделю, укусить другого игрока, делать это необходимо в специальных Ритуальных Местах (Одно из них находится в Reaper’s March)" http://www.tesonline.ru/werewolves По Вампирам: "Зараженный болезнью игрок, может укусить другого игрока, что бы заразить его, и открыть пути Вампира. Эти два игрока должны встретиться в одном из Ритуальных Святилищ, что бы завершить превращение. Это самый лёгкий способ, но к сожалению вы навряд ли найдете игроков которые согласятся превратить вас в Вампира, так как это действие перезаряжается 1 неделю" http://www.tesonline.ru/vampires
  13. Так заразится можно вроде только пройдя ритуал, то есть для этого нужно согласия жертвы, где то читал, сейчас найду и ссылку скину.
  14. Спасибо:) Да я не про проблемы, а про отыгрыш роли:)
  15. Почитал, честно не понял, как может темплар бегать в легкой броне, нее он конечно может, только что это за покемон?!?:)) Как говориться не лорно:))) Извиняйте если кого-то задел:)
  16. Ну вообще-то тут используется двуручный...
  17. Спасибо, почитаю... Хотя я хотел упор сделать на 2 ветку...
  18. Блин..... вот позор мне:(((( Админы прошу вас поправьте название темы...
  19. Доброго всем дня. Скажите, а ни кто не рассматривал создание темплара с мечом и щитом? или это бред несусветный?:))
  20. Скажите когда меняю Draw Distance, надо заново генерировать удаленный ландшафт? или его надо генерировать только когда меняю реплейсеры, ну там другие деревья или еще какие объекты подключаю? И еще как изменить вид, поставить от 3 лица?
  21. Неее такого счастья мне не надо:))) Спасибо:)) Ставлю данную сборку:)
  22. Благодарю:) Насчет того что оверхаул не работает на русской, не совсем верно, вчера ставил на лицензию от 1С, прекрасно запустилась, правда у меня не чистый оверхаул стоял, а с русиком, умельцы уже сделали:)
×
×
  • Создать...