Перейти к содержанию

McArth

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент McArth

  1. Хм, интересный подход. Это было бы очень здорово.
  2. С такими темпами роста популяции скоро Ковенант станет мейнстримом.
  3. Так когда что-то об этом станет известно? А то молчите по этому поводу.
  4. Что значит "тяжелые" и "тут"? Был вопрос, я выдаю в ответ свои мысли по этому поводу, что за наезды? На PAX запрещалось снимать видео, потому и нет еще его в HD.
  5. И я про них. Не зря ведь они заставили подписать соглашение. Пока еще дорабатывают ключевые моменты.
  6. У тех, кто сейчас на бете- NDA. Думаю, вряд ли будут показывать видео в ближайшие пару недель-месяц.
  7. С днем рождения! Спасибо большое за работу, которую для нас делаете!
  8. Гильдия новая, опыт небольшой есть у меня(в некоторых ММО был в совете гильдии) и у друга. Нас 6 человек(друзья) пока. Контакты пока на этом сайте либо на tesonline.ru через меня. Планируется форум и голосовая связь. Нет фанатичности.
  9. Приятно видеть, что раздел еще не совсем забросили. По теме: хоть название исправьте- не позорьтесь.
  10. Ну, даже, если и так, то все равно чаще 1 раза в сутки не побегаешь.
  11. Обычно это где, простите? Гильдия может быть и на 50 активных человек: дружной, с атмосферой внутренней и успешно осваивать контент/вести борьбу за власть и т.п. Я не имел в виду, что сборы обязательны. Я лишь подчеркнул, что это единственная цель, которая этих людей объединяет. Сам состоял в подобном сообществе в SW:TOR- не понравилось, ибо не только этого я жду от гильдии.
  12. А вы тогда двери в клуб свой запирайте, если посторонних видеть не хотите! *Ушел прочь, прошипев что-то невнятно-оскорбительное*
  13. Вы написали: Т.е. это не дружное сообщество, а просто большая "пати", где вместо LFG-чата пользуются чатом гильдии. И да, здесь могут быть друзья, но с большинством гильдии ты даже можешь быть и не знаком. В такой организации нет атмосферы, есть просто ежедневный сбор на ПвЕ/ПвП-контент.
  14. Вот уж не согласен. Гильдии разные бывают, и лично мне охота находиться среди друзей и соратников, а не просто "тиммэйтов по данжу".
  15. А в чем проблема-то? Думаю, этим они хотел показать гибкость классов в игре.
  16. Вынужден согласиться с вышеизложенными мнениями по поводу одного сильного клана. Но тогда снова возвращаюсь к вопросу: смысл от вводимой разработчиками возможности вступления сразу в несколько гильдий? Вопрос относится к тем людям, которые выступают за "Единую...гильдию".
×
×
  • Создать...