Перейти к содержанию

Samuelle

Граждане
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Samuelle

  • День рождения 11/28/1992

Контакты

  • Skype
    explander
  • ICQ
    206366841

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Достижения Samuelle

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Этот тот, который мелкие камни в нормальные переделывает? Если да, то я
  2. нужно купить зелье(лекари в храмах), выкинуть его на землю и оттуда использовать, тогда значок пропадет.
  3. TES III: Morrowind morrow Гильдия Мастеров aL Elder Scrolls Online Riverder Остальные разделы (выберите нескольких кандидатов) Scarab-Phoenix Grim Reaper
  4. Все скампы и крылатые сумраки. Особенно видно, если ударил с подкрадывания и они тебя не видят. Носяться как персонаж на 400 скорости. Заметно на арене где меч ледяного монарха. Дремора и 2 скампа как хомяки вокруг него с синей аурой носятся. Я думал это фича.
  5. Стоит ждать фикса, когда Хоратор сможет стать владельцем дома? А то убивать мне пора уже Телвани
  6. Не приносил я ему мантию. Для его согласия, надо 75 отношения. Тыкал все диалоги, попался топик "покупка дома" и потом исчез. Квест появился в активных, а продолжения нет.
  7. Нелот выдал квест на покупку дома, когда проходил квест Хораторов. Я Редоранин, начало квеста есть, прожолжения естественно нет... Квест на дуэль с Венимом глючит, не дает последнюю стадию, смог закрыть только через консоль. Стандартный баг описанный на UESP и исправляется Morrowind Patch Project, видима тут фикс в GFM не прописан. Квест Сваха на Базаре. 2 жениха записываются в дневник, а Фонс Берен нет, так же его нет в выборе диалогов у Марены. Квест Миссия Скайрим так и не исправлен, хотя решения давно лежат на форуме... Реплики в театральном квесте не умещаются:
  8. Последний квест Храма. Когда приношу кольчугу и нажимаю топик задания, в первый раз ничего не происходит, во второй раз он дает ранг Патриарха. Нажимаю на топик Эбонитовая Кольчуга, вылетает это: И написано что он дает ключ, а по факту не дает. И этот разговор работает бесконечно, опять 2 ошибки выдает и нет ключа. В инвентаре так у него 2 ключа и лежат после.
  9. Я уже отписывал об этой проблемы. Не из-за этого, а из-за того, что в ГФМ Миссия Скайрим, а в самой игре, Скайрима. Нужно в файле ГФМ менять имя миссии... Версия GFM 6.2.4f: В версии сборки M[FR] Game:
  10. Нужно что бы в апдейте это изменили, а у меня после этого, квест вообще пропал Да и скрипты слетели. Неопытный я в этом. И еще, Каджиты говорят на англ. фразу, типа: "Каджиты служат хорошо"
  11. Решил собрать денежку вручную по "Миссии Скайрим" и словил баг: Как закрыть этот квест через команду?
×
×
  • Создать...