Перейти к содержанию

Wehrwolf

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wehrwolf

  1. Wehrwolf

    Steam

    Моя старенькая Nokia N82 с вами не согласна.
  2. если подтвердится, куда мне вам плюсик в репу поставить?
  3. Что-то не могу найти МК для ПК в интернете, неужели перенесли релиз?
  4. Интересно, а если я желаю получить текстуры 1024x1024, только Skywind ждать? Да и шейдерные блики и отражения на броне мне жутко нравятся. Насколько я понимаю, устаревший движок этого не потянет, да и буржуйский проект с переделкой движка Моррыча тоже на последний Директ не дотянется. Эх. А так хотелось бы своим детям в будущем показать эту игру. Но даже с ретекстурами сомневаюсь, что будут играть.
  5. У меня часто пишет про отсутствие звуковых файлов... Недавно подошёл к Призрачному пределу, тоже надпись выскочила.
  6. Хотелось бы задать вопрос по существу. В одной из версий GFM было добавлено перемещение наёмника из Трибунала на ВВарденфелл основной и на Солтсхейм можно было его брать. Сейчас же при возврате в Эбенгард его рядом со мной нету. Что не так?
  7. Это глупо, наверное, но для меня идеал - третья часть серии - великий и ужасный Морровинд. Подруга посоветовала, ещё когда компа не было, потом таки запустил, после Облы и Ская, естественно. В нём были недостатки, которые решены с приходом движка Скайрима - нормальные расписания неписей, некоторые гуляют между локациями, возможность охотиться, строить дом лично, бацать броньку в кузне и расходники, варить кашу, иметь 3 жён))), детишки а-ля горцы бессмертные, хотя они не всем пришлись по вкусу, эпичность криков и драконов.... есть ещё много пунктов, долго перечислять. А теперь я перейду к недостаткам - отсутствие возможности поболтать с врагами-человеками - это раз. Раньше я усмирял фризовых ведьм и пепельных бестий и трындел с ними "за жизнь". Теперь тоже можно усмирить, но максимум, что услышишь - "Как дела?". Это несерьёзно, братья по разуму. Атмосфера теряется. Далее. Была интрига в основном сюжете. Например, за спиной Вивека лежали свитки, изъятые из оборота, в которых чётко было сказано, что Неревара предали, а Дагот-Ур был его другом, и его решила сделать козлом эта "весёлая троица". Естественно, что данное чтиво было сокрыто от глаз обывателей, иначе бы возникли волнения. Прочтя их, я хотел присоединиться к Даготу, чтоб отомстить "невеликолепной тройке". Здесь же, в Небокрае всё как на ладони - нет никакой интриги. Даже Ульфрик при ближайшем рассмотрении оказывается заурядным карьеристом, которому нужна корона, а на жизни будущих подданных плевать - пусть перебьют их имперцы, зато я король! Кроме квестов, которые стали "подай-принеси" из-за дурацкой системы маркеров (зачем спрашивать дорогу и расположение нужной пещеры, если она на карте указана?) и упрощённых гильдий - не нужно быть сверхколдуном, чтобы приняли в маги и архимаги, достаточно побегать по нескольким пещеркам и повыбивать дух из непочивших в бозе предков современных нордлингов, я хотел бы отметить вырезание множества полезных и просто необходимых заклинаний для получения духа игры - от левитации до хамелеона (!), а также конструктора тех самых заклинаний. Ну да, зачем париться с такой жутко сложной системой, появившейся около 10 лет назад, давайте её уберём! Зачем вам метательные звёзды, дротики и копья? Бейте булавой. И не нужно совершенно посохам способности наносить физический урон, в новой эре они делаются из хрусталя, не дай бог разобьются! парни, зачем вам транспорт? Нажмите на карте нужное место и мгновенно перенесётесь туда. Силт-страйдеры и лодки? Я вас умоляю, на Солтсхейме единственный экземпляр и тот разучился летать. И лодки - вам совершенно не нужно плыть в них ,ведь есть же лодочник. Меня всегда удивляло наличие в особняке рифтенском утлой лодчонки и удочки, которую невозможно взять в руки. Суровые скайримские мужики ловят рыбу исключительно руками, им бабские приспособления ни к чёрту!
  8. Могу скинуть папочку в файлообменник, может, кто захочет поковыряться из здешних постояльцев?
  9. О, кайф... теперь загрузки сохранений стали быстрее раза в 5! автор, ты бог! В чём секрет? И МГЕ больше не крашится, и мышка лучше реагирует на движения... В общем, ништяк, а не игра стала. Раньше я ждал секунд 15 загрузки сейва, сейчас почти мгновенно. пы.Сы. Ну вот, накаркал, снова краши начались...
  10. Ал, можно тебя спросить... попросить... в общем, есть у меня Стим-версия игры, купил для Стим клауда - сохраняет сейвы в облачном хранилище. Так вот, можно ли как-то оптимизировать репак для Стима? просто привык я к нему, удобная программулина. А то упоминания о дисковой версии приводят в уныние - в нашем городишке таких старых игр больше не продают, да и привод опять не пашет. Я-то завиртуалил обычный образ, однако хотелось бы без этого обойтись, имея лишь лицензию стимовскую. Это возможно?
  11. Существует 8 маленьких плагинов от Беседки, они каким-то образом включены в состав репака? В лаунчере не нашёл.
  12. Nvidia 450s, вспомнить молодость захотелось. окей, почищу реестр. правда, если ошибка останется, только ждать следующей версии? В этом месяце переустанавливал.
  13. ответил в теме ошибок, надеюсь, подскажешь, как это исправить)))
  14. Лично у меня текстуры множатся, уж не знаю, от него ли, но скорее всего, да. Т.к. в Пелагиаде уже всё нормально было P.S. отключил плагин деревьев на Горьком берегу, иногда продолжают множиться текстуры, и не поймёшь, где небо, а где земля, в общем, ужасно, приходится сворачивать игру альт-табом. ещё часто чёрный экран, видно только полосы жизни/маны и справа внизу что-то вроде мини-карты. И видно названия предметов, типа ящик. А так тёмный экран. пишется про ошибку MGE. Также возникает и белёсый экран, будто в тумане, спасает уже повторная загрузка локаций, альт-таб тут уже не катит(((( У меня семёрка, 64 бит ,8 гиг оперативы и гиг видеопамяти. Уж не знаю, чего ещё нужно репаку...
  15. солидарен, мне тоже не видно. Ещё нашёл вот такой плагин, правда, пока бетка((((. http://mtes.ru/catalog/item/morrowind-live-alpha.html
  16. http://fullrest.ru/f...yknowncriminals Вот, правда, говорят, встречаются баги из-за него, но идея очень хорошая, вероятно, именно этот плагин Бетезда и взяла для Ская. Да, отключил, просто могу забыть, да и врозь с описаниями аддона будет - ведь нападали они прямо в начале игры, хоть и немного против логики, зато хорошее подспорье голому игроку в самом начале. помню, был ещё плаг для Блудмуна - при убийстве наездника-риклинга в оригинале умирает и кабан, а вот с помощью одного простенького мода - кабан оставался в живых. Зарегался ,чтобы посмотреть процесс развития сборки и вставить свои 5 копеек))) Жду Скайвинд, в общем, просто потому, что очень уж глючит репак наш.
  17. Не могли бы вы отключить по умолчанию плагин, когда тёмное братство нападает поздно, после становления Нереварином? Будет ли в инсталляторе 1.4 плагин Regionally Known Criminals?
×
×
  • Создать...