Перейти к содержанию

Lawrence

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lawrence

  1. Встречный вопрос: как переустановить лаунчер? Если это поможет - спасибо вам большое) Снес игру. Но новый лаунчер снова повторяет работу прежнего. Проблема всё еще актуальна Мультипостинг запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущее сообщение. Цернон
  2. Ребят, подскажите. Не играл с два месяца в игру, решил вернуться. Оплатил. Включаю лаунчер. Появляется лишь это. Ни цифр загрузки, ни каких либо tools. Поддержка пока по-партизански молчит.
  3. Гамазавру можно доверять? 2 тысячи деньги, конечно, не большие, но всё же деньги
  4. Следовать по следу нет смысла, его и не видно. Нужный персонаж , а именно убийца некого the Silvenor, возлюбленного могущественной Green Lady, находится в Заброшенном доме - его можно найти если спускаться вниз по второму мосту.
  5. Хотел играть за норда или за данмера. Но после начала за оных, слегка был широкирован массой таких же, как и я. Данмеров, аргошек и викингов до кучи. Очень много, что плак плак просто. Давайте лучше за Доминион, м?) Хотя там коты похожи на крыс\ Но всё-таки...)
  6. Орк Хаджит Данмер каждый для каждого )
  7. Наверное то, что нету выбора между полом персонажа. Да при чем тут попки? Я не смотрю на виляющие пиксельные ягодицы (с жен персами сложнее, да)). Ну, не такая ярая ассоциация. Просто по обыкновению, многие люди играющие в ММО иногда сильно разочаровываются, когда, к примеру, начинают бегать в пати, болтать и пр с жен персом, а потом узнают что красивую эльфийку зовут Серегой и перестают общаться. Бывает такое. А то что вы пишите про ассоциацию.. то я даже не знаю как ответить, поскольку не могу представить подобное. Выходит, если бегает аргонианин, то игрок сидит намазанный зеленкой, с хвостом и рогами из вешалки? Так что ли? Здесь имеется ввиду другое скорее всего) Хотя, это дело играющего кем играть, как писателя какого пола будет ГГ. Просто в играх внешность именно, что обманчива, и многие этим пользуются. А вот парень любящий неко это... ну.. не хорошо)
  8. Тем не менее, когда парень создает женского персонажа это странно, так как кто то выше писал - созданный персонаж чаще всего характеризуется с играющим. Парень, играющий женским персом, некое извращение. Вам что баб мало в реале, что вы даже ими играете?
  9. Парниша, уважительное обращение еще никто не отменял. А давайте не скатываться во флудоту? Un'Schtalch
  10. Занятная идейка. Выходит, отбор в Унцию идет исключительно кошаков? Стирилизованных или нет?) Желаю созданной задумке не погибать за время ожидания лё премье. Также следует принимать не только отечественных пушистиков, но и зарубежных, создав на форуме международный канал х) Было бы занятно)
  11. Друг, и это очень заметно х) К чему прикреплятся к одному имени. которое использовал в кс, вове и пр играх? Нету простора в голове для воображения? Мало читаете книжек? Кажется, у каждого героя свое имя. К чему быть банальным и скучным? Это же как сказка, в которой создается герой, идущий и всем телом рвущийся спасать мир, принцессу и есть печеньки! В этом весь интерес. Хотя, наверное, кто не сильно увлекается литературой, ну или, ФРПГ, то врядли поймет, к сожалению. Создавать имя, я думаю, исходя из выбранной расы, пола, а также возможного биографического концепта персонажа (тут РПшники кивнут и ухмыльнуться, о да, детка). Вот, к примеру, если я выберу норда, то будет Faunir West-wind, а если данмер, то пройдоха, вор, засранец по имени Oathun Soothon. Такие вот пироги ) P.S.: The Mister Andrin, не обижайтесь, обидеть вас не хотел.
  12. Twin, если не апрононим, то уж в переводе близнец или производные от него части речи. Чего страшного то?)
  13. Питон - boa. Будешь боа или Piton?) Парень по имени Анус это конечно сильно ) Честно говоря такая каша в имени это кошмар. На русском тогда должно быть не просто Андрин, а ЭтотТовАндрин (тов - товарищ). Не красиво правда? Вот и на английском примерная гадость. Что касается меня, то играть с именем из мира волшебного это одно удовольствие.) Поэтому только каноны!
  14. WiiJoy, думаю, это будет далекое будущее 2014 года
  15. Выйдет поздней осенью, и то дай Бог. Вроде как на конец августа только запланирован премьер-показ в Германии, если я не ошибаюсь с месяцем. Ну, а там уже завертится это дело. Вот интересно, какой хаос будет твориться на первом старте? Ведь столько времени, столько интриги. Будет каламбур)
  16. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new_%20(2).gif Остается учить английский, ну или немецкий или французский, если английский лень. Более того, сейчас без иностранного языка туго приходиться, и я не про школу говорю ) Язык это большой плюс в ваш карман при трудоустройстве. Так, что ТС, учись, учись и еще раз учись. А то ключи будешь подавать (из старого анекдота))
  17. Всё очень красиво оформлено, конечно, картинка вон даже присутствует. Но, как гильдия в этапе создания, когда сама ММО еще неизвестно, когда выйдет. Тем не менее, если ТС еще тут где то обитает, у меня есть пара вопросов. Blood crow (далее просто BC) это гильдия ориентирована на премьеру TESO, т.е. на европейский сервер? Или же будет ждать появление в российском прокате? Пролистав последние новости сайта BC я заметил, что там итендичная инф-ия с офф. сайта. К чему тогда он там светится?) Затем листанув в темку с принятием анкет, заметил, что люди создают странные первичные имена с лесенкой, где, к примеру, последняя буква имени отчего то заглавная. То есть присутствия правил именования героев по канону мира отсутствет? Тогда как же РП?) Странно будет видеть какого нибудь КукульК'a или 05регион среди Азрафаелев, Ингваров и Балтиморов. Не находите ли? (Или же мне, как гостю, не видны действительные имена данные в анкетах).
×
×
  • Создать...