Перейти к содержанию

foxbreak

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о foxbreak

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения foxbreak

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А где-то сказано, что тут именно о мощных телефонах или даже только о планшетах речь идет? Глупый вопрос. Андроид-он и на телефоне за 2к-Андроид. Можно запустить что угодно и где угодно. Досбокс-не та платформа, что жрет слишком много от нынешних даже самых бюджетных телефонов.
  2. интересно, будет ли поддержка локализованных версий? Я спрашивал на форуме, но там лишь сказали, что на это уже обращали внимание...
  3. Автор набирает народ для бета-тестирования, как я понял, "чистой версии без тех финтифлюшек, что демонстрировались недавно". Давайте, ребятки. Чем быстрее оттестируете-тем лучше.
  4. Я с самого начала говорил, что стоит только разнообразить рандом и дело в шляпе. Фи. Обиделся
  5. Сам тес не доведен до логического релиза. Ни один.
  6. Ну да, старую игру с редактором карт. -__- Про драконов вообще некрасиво придираться. Я к тому, что в ТЕСЕ, не в ДАГГЕРФОЛЕ, большинство побочных квестов одного рода. Некрасиво, ай-яй-яй. Ну это я не был во всех городах, а другие были. Вон, автор там даже хотел весь тамриель по карте воссоздать. Почитайте бложик-то. И что, будете теперь его за это осуждать? Бегите, кричите на него, обвиняйте в некомпетентности, указывайте ему, что нет никаких драконов в даггерфоле. Игра БУДЕТ расширена новыми землями тамриеля. Мамой клянусь. А у вас то, что я бы обозвал как нерациональный скептецизм. Подумайте здраво, ЗАЧЕМ нам новый редактор карт и зачем даже сам автор пытается воссоздать тамриель, если нужно только парочку квестов отрегулировать да города обустроить? Знаете, утверждать, что если прикрутить к эпичнейщей игре редактор карт-люди будут домики строить, это как утверждать, что если дать какой-нибудь богатой корпорации тройной их капитал-они на него магнитики на холодильник купят.
  7. Но можно ведь уравновесить рандом и кастом. Просто расширить границы даггерфола, но не непонятными средиземьями и заморьями, а самим тамриэлем. Пусть там будут подобные города и данжи. Сам факт путешествия с друзьями по трехмерному морровинду заставляет улыбаться. Ну и пусть там будут похожие даггерфольские квесты, ну и что? Они везде одинаковые. Иди туда, убей тех бандитов. Иди туда, убей того дракона. Иди туда, поройся в тех дварфских канализациях. Немного меняем их на провинциальный лад и вуаля! Вот вы говорите, что зачем игнорировать возможности кастома-так действительно, зачем? Зачем допиливать старую игру, в которую уже все играли и играть ее еще раз, С ТЕМИ ЖЕ квестами? Это скучно. Людям это не надо. Мне это не надо.
  8. Хороший вопрос... для любой другой вселенной кроме TES. Был бы констракшен сет-а конструкторы найдутся. К тому же. Так уж обязательно срезать рандом? Лучше его усовершенствовать. Добавить больше побольше его вариантов. А что? Я люблю рогалики. Адвенчур режим в дварф фортресс-именно то, что я всегда пытаюсь реализовать в играх серии TES.
  9. Морровинд и Сиродил прикручивают к Скайриму. Морровинд прикручивают к Обливиону. Скайрим прикручивают к Морровинду. ... Как думаете, что можно будет прикрутить к даггерфолу и с какой скоростью, учитывая его малую потребность в высококачественных моделях, текстурах, озвучках?
  10. Как я понимаю, с русской версией Xl не идет? Народ, а мог бы кто-нибудь выложить готовую сборочку с Daggerxl? А то прикрученные мной версии не работают, с Dosbox'ом творится что-то неладное, а офишл версию я просто не имею понятия как устанавливать.
  11. Господа. Никто не встречался с проблемой, когда игра вылетает после использования удара?
×
×
  • Создать...