Перейти к содержанию

nezloy

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nezloy

  1. если можно, то вот это место немножко подробнее (извиняюсь, если выхожу за пределы темы): вы имеете ввиду TES Construction Set? может быть, у вас есть ссылка на какой нибудь хороший мануал или "хау ту"?
  2. спасибо за ответ. поставил в конце -- сразу перед fullfix -- стыки исчезли, но теперь на этом месте трава парит в воздухе. :( пока решил перегенерировав травы без West Gash, но решение, конечно, так себе.. может быть есть не слишком сложный способ както её "перепосадить" на изменившемся рельефе?
  3. поставил поверх репака мод "вонючки" (www.fullrest.ru/files/stinkers), всё работает, но мод изуродовал холм возле балморы, напротив появившейся купальни (огромные щели в текстурах). Может, это можно как-нибудь исправить? Так-то мод прикольный..
  4. помогите нубу, пожалуйста. не могу запустить с репаком "дети морроуинда". для чистоты картины снёс все предыдущие инсталяции, установил чистый M[FR], добавил единственный дополнительный мод MW Children 2.0 (брал тоже тут, на фулресте). при попытке начать игру или загрузить сэйв, морровинд много ругается на отсутствие NIF файлов в "Meshes\Em_kids\" и в конце вываливается с ошибкой "Actor Animation problem with "1em_child_23900000000". This actor has no Animation class!" "warnings.txt" в атаче. куда копать? зы: в Morrowind.ini мод, разумеется, прописан (BSAReg-ом): Warnings.txt
×
×
  • Создать...