Перейти к содержанию

Elfa

Академия Искусств
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elfa

  1. Примите мои сердечные поздравления, милорд :)
  2. А мне понравилось. Чисто зрительно, конечно, тяжеловато, однако все равно очень и очень вкусно. :)
  3. Домашний Эльф. =) Кстати справа стоит мой мерный собутыльник) Алое). Бедняга уже настолько привык к тому, что во время праздников я его поливаю шампанским (ибо не люблю сей продукт категорически), что не получив законной выпивки он начинает бастовать и сохнуть. Так и живем
  4. Все нормально у тебя с лицом, особенно с сонным, скоро выложу вторую часть фотоотчета)
  5. Так весна ж на улице - время обновления и перемен)) Хороший коньяк любого сделает чуточку лучше))
  6. Сегодня хочется курить - Вертеть сигару в тонких пальцах... Глотать коньяк и позабыть О глупости и реверансах. Сегодня хочется уйти - Так просто, не сказав ни слова... Смешать стратегию судьбы И пожелать себе иного. Сегодня хочется молчать - О тайнах, что таятся в кухне... Где яд в словах - почти мышьяк - Лекарство от унылых будней. Сегодня хочется... да пусть Останется же все как прежде... Я поднимаю тост за грусть - И вечный памятник надежде.
  7. Эльфийского долголетия и вдохновения, гномьего трудолюбия и веселья, а также самого большого тебе человеческого счастья :) *поднимает кубок* :)
  8. Вижу, что твое мастерство художника растет с каждым разом) Мне нравится)
  9. В этом мире изломанных линий, Да на стыке эпох и времен Мы сложили уставшие крылья И ушли из реальности в сон. Суета и зимы неизбежность, Затеряли, истерли шаги. Очень жаль, но истратили нежность Мы на тех, кто попался в пути. И теперь, обнищавшие сердцем Снова ищем потерянный рай, В позабытой надежде согреться… По замерзшим снегам прямо в май.
  10. Elfa

    Elfa

    Ой) Как приятно!) Спасибо вам всем за поздравления!))
  11. Чертовски, я бы сказала, прочувствованно.
  12. дождя... у нас в октябре еще дожди) снега пока не было)
  13. Я заблудилась в октябре... Листком опавшим на ладони, Одной из звезд на небосклоне, Дождем стучащим на стекле. Я потерялась среди писем, Ушедших поездов и мыслей, Безумном беге дат и чисел В твоем календаре. Я стала запахом и вкусом Глинтвейна, кофе в старой кухне, Сырой земли промозглым утром, Туманом на заре. Я заблудилась в октябре И звать назад меня не надо, Я буду только тенью рядом, И отзвуком в душе. Я заблудилась в октябре...
  14. Я ориентируюсь в основном на звучание, а не на правила)
  15. А что с ними, милорд? Можно поточнее?) Тихо дождь барабанит по крыше, День осенний подходит к концу. Ветер что-то поет еле слышно, Обрывая с деревьев листву. Ты сидишь, погруженная в мысли, Рядом стынет заваренный чай... Капля меда, душицы, мелисы, И мечта про таинственный край. С легким шелестом лягут страницы, О бессмертной, но книжной любви. Там живут куртизанки-царицы, Там воюют за взгляд короли... И знакомый мотив кельтской арфы Нежной песней наполнит твой дом... И стук в дверь вдруг внезапно раздался - Это кто-то любимый пришел.
  16. На белом листе я рукою неверной, С помарками, кляксами, но напишу О снах и мечтах, что в душе каждодневно И ниже прибавлю - скучаю, люблю. А дальше пусть будет рассказ о природе, О птицах, деревьях и лунном пруду, О том как играют ветра в непогоде И эхо доносит глухую тоску. Еще расскажу я о жизни обычной, Где смех и укоры на злую судьбу... Поверь, у меня все, ну в общем, отлично, Я просто люблю и скучаю, и жду.
  17. А мне и грустно, и смешно. Я джокер - шут всея колоды. Я маска, скрывшая лицо, Я тень и спутник по дороге. Мне никогда не быть с тобой. Не сделать сотен фотографий... Не стать ни музой, ни мечтой. Ни даже сном из порнографий. Я та, чье имя проклянут. Я соль, что втерта в чьи-то раны. Я не из тех, за кем идут, Лишь персонаж из старой драмы. Но я перепишу сюжет: Устрою фарс, а может сказку... Вложу в уста иной ответ - Не будут чувства понапрасну. Ну а пока испью до дна, Я чашу взлетов и падений, Безумства, глупости и сна, Я джокер - карта для забвений.
  18. Запах меха и отзвук гитары, И огонь дарит капли тепла. Вечер полон неясной печали, А в бокале немного вина. С тихим шелестом лягут страницы Старой книги о счастье и лжи… И опять на мгновенье помстится, Что мы в царстве манящей любви. Что нас ждут приключенья и злато, Ветер полный лихих перемен. В сердце стукнули страсть и отвага – Остро-сладкий отчаянный плен. И сурово-горчащая нежность, Отзвук лютни звучащий в ночи, Чья-то темная, терпкая ревность И отбившие полночь часы… Тихо вздрогну, как будто от стука – Мир растает как утром туман… Но я вижу тебя и как будто Сказка вновь открывается нам.
  19. Как же спать-то хочется -_-
  20. Переплести реальность и сон, оставив запах горящего воска и только что сорваных роз.
×
×
  • Создать...