Перейти к содержанию

ValexAV

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ValexAV

  1. Доброго дня! На нижнем этаже Мчулефта нашел схему создания О-144/ Квестовая вещь или на продажу? Заранее благодарю за помощь.
  2. Ребят, поясните на счет обновлений сборки: стартовал с 4.0.00 Потом вышли три обновы - до версии 4.0.03. Начал заново. Недавно сборка обновилась до 4.0.04 и, похоже, конца-краю этому не будет Можно ли спокойно играть, например, в версии 4.0.03 или стоит ждать неприятных сюрпризов? А также: нужно ли обновляться, если не планируется рестарт на новых версиях?
  3. Спасибо большое за подробный ответ. P.S. Посоветуйте, плз, на какие эффекты стоит зачаровывать изящную одежду (рубашку, юбку, туфли) ?
  4. О, спасибо! UPD: А когда все 7 атрибутов (Сила, Интеллект, Сила воли и т.д.) достигнут отметки 100 - уровень перестанет расти?
  5. Вот пытаюсь прокачать магу Интеллект, и в гильдиях не могу найти учителей, кто бы повысил Колдовство, Алхимию или Зачарование свыше 50. Главы гильдий не учат, т.к. рангом пока не вышел.
  6. Доброго дня! Правильно я понимаю, что без повышения ранга в гильдиях можно прокачать навыки только до 50 ?
  7. Была такая же проблема. Откатился на версию лаунчера от 02.09. Затем запустил его и обновился. Проблема исчезла.
  8. После установки патча 4.0.01 нужно заново начинать игру или можно продолжать без опасений?
  9. Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть в начале игры в Морнхолд? Ассасины чего-то не нападают по ночам.. UPD: Предложили скачать обновление для лаунчера. Обновился. После запуска появляется заставка, после пропадает и все. 2 Dancan: Спасибо!
  10. Благодарю сердечно, будем восполнять пробелы. Касаемо настройки модов (ползунок скорости восстановления зарядов) - это где искать?
  11. Спасибо! Ух как же все сложно-то после Might&Magic
  12. Поспать не предлагали, ибо уровень всего 3/10 Режим выживания не включал, настройки выбирал как в ориг. игре. Вопрос: допустим, у меня в важных навыках - Бездоспешный бой [скорость]. А я качнул на 10 Атлетику в маловажных. В итоге скорость выросла на 10. Но на рост уровня это никак не повлияло. Нифига не понимаю..
  13. Вы новую игру начали после установки плагина? А никто не предлагал ;) При наведении курсора на уровень отображается 3/10
  14. А вот у меня что-то ничего не выходит.. Прокачал два важных навыка на 10 каждый и один из маловажных тоже на 10. Главных навыков не качал. Уровень не поднялся. Что я не вкуриваю?
  15. Доброго всем дня! Ребят, подскажите, как в этой сборке правильно прокачивать уровни? Крайний раз проходил игрушку лет 15 назад, пробовал по формуле 5х5х1 - не проходит. Ткните носом - что почитать Авторам - большущая благодарность за проект!
  16. Подскажите, плз, есть ли решение проблемы с исчезновением курсора мыши в в меню, инвентаре и диалогах? Прошу прощения, если недавно обсуждалось. UPD: проблема решена. В настройках 3-D приложений видеокарты установил "Метод сглаживания: множественная выборка".
×
×
  • Создать...