Перейти к содержанию

proces

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент proces

  1. Гуру помогите! Еще на этапе беты купил игру за 5000 потом по подписке оплачивал 3 месяца и забил! Теперь решил вернутся и прочитал что если ты купил игру когда то больше подписку платить не надо но! в акаунте предлагается оплатить подписку на 30 90 и 180 дней других опций нет вообще! Что делать и почему так!! Ответившим посылаю ЛУЧИ добра!!!!
  2. Я так понимаю Храмовник хилер а сорк акакующий? А если сорка делать хилером то он не будет полноценным? Читай другой форум. Эта ветка как раз чтобы научиться играть
  3. В итоге давайте выведем ОПТИМАЛЬНЫЙ путь прокачки!!! Учитывая пасивки!
  4. ОБТ не будет)))) Скажу свое мнение Всегда играл за магом, но такого слабого недо мага не видел не одной игре)) Нашего брата среда впоследствии нерфили, может они сразу решили не создавать убер магов чтобы потом не нерфить... Но одно могу сказать что надо что менять, про качал до 12 лвл я не восторге ....
  5. Знатоки подскажите пожалуйста 1) Как и где и чем собирать руду 2) как и где собирать деремо и другие ресы Как понять какую траву собирать можно?? И как выглядит руда?
  6. Знатоки подскажите пожалуйста 3) будет ли сохранен перс после беты? 4) можно ли вывести мини карту? (можно включить в FAQ)
  7. носить нужно то на что бонус у твоего перса.... Почитай о классах статью на заглавной странице
×
×
  • Создать...