Перейти к содержанию

Chad

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chad

  1. У меня 3 любимых города :Imperial City , Skingrad и Cheydinhal , но первое место всё-же у Skingrad'а=)
  2. Меня радуют Имп(те летающие) , их прикольно фаэрболом мочить :1anim_aq: , ещё порадовали ледяные Астронахи , махиты такие , им бы прозрачность добавить и вобще рульно было , а ещё жалко что нет тварей как Мерхун(тока по меньше) , ну тоесть таких-же четырёхруких и стрёмных , вот с кем я бы хотел потягаться на арене :1anim_bb:
  3. Вот собсно и мой перс) http://img405.imageshack.us/img405/7012/oblivion20060402220939427at.jpg http://img405.imageshack.us/img405/7116/oblivion20060402221201203zw.jpg
  4. А у меня при загрузке в полноэкранном режиме экран всё время чёрный , приходится играть в оконном режиме , и в придачу настройки управления скидываются( на те что стоят по умолчанию) после выхода из игры , и каждый раз приходится заново их под себя ставить.
  5. Chad

    Убить Билла

    Недавно смотрел вторую часть вместе со своей любимой , нам обоим очень понравилась , и после просмотра мы активно делились впечетлениями и спорили по нескольким моментам фильма =)
  6. Chad

    Сall Of Duty 2

    CoD2 , очень понравилась , одно жалко - короткий сюжет , геймплей рулит, а вобще из всех частей больше всего рулит CoD1 :1anim_ay:
  7. Я смотрел , моё мнение - неплохой мульт , только концовка мне немного не понравилась.
  8. Тебе нужен кряк , у меня тоже была трабла с активацией лицензии , в итоге я пашел , купил диск золотого софта , в безопаске загрузил лицензию , активировал кряк от пиратки , и всё стало ок :1anim_bf:
  9. По первому: Судя по всему, Вы - пионер! Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^ И откуда тест узнал что у меня анимешный воллпапер... я вроде не рассказывал =D Касательно Евы: Поздравляем!!! Вы - Кадзи! Вау,вам повезло,вы вечно небритый красавец мужчина,малдер и дон жуан в одном флаконе!Вы ищите правду,попутна заглядывая под каждую юбку и ни одна женщина не в силах вам отказать!Вы сильный человек,и вы умрёте с улыбкой на лице,браво! По поводу небритости - чистая правда , а вот касательно "ни одна женщина не в силах вам отказать"... ах Дашуния... моя первая и безответная любовь... :1anim_ak:
  10. О , Стругатские , это одни из моих любимых писателей , больше всего мне нравятся такие произведения:"Трудно быть богом", "Обитаемый остров" и конечно юмаристичиский раздел - "Суета вокруг дивана" - первая часть Понедельника , это самое сильное произведение , ещё люблю "Сказку о тройке", "Улитку на склоне" =)
  11. Chad

    Gun

    GUN рулит , дважды прошел его на одном дыхании , великолепная игра , жалко что сюжет такой короткий , признаюсь что после морика и второго фаллоута не одна игра не принасила мне столько удовольствия сколько принёс GUN :1anim_ay:
  12. А я сначала плаги качал , потом когда качать стало нечего ( почти всё скачал :1anim_bd: ) стал делать свои , возникли проблемы , вот я и заригился.
×
×
  • Создать...