Перейти к содержанию

Chad

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Chad

  1. Меня радуют Имп(те летающие) , их прикольно фаэрболом мочить :1anim_aq: , ещё порадовали ледяные Астронахи , махиты такие , им бы прозрачность добавить и вобще рульно было , а ещё жалко что нет тварей как Мерхун(тока по меньше) , ну тоесть таких-же четырёхруких и стрёмных , вот с кем я бы хотел потягаться на арене :1anim_bb:
  2. А у меня при загрузке в полноэкранном режиме экран всё время чёрный , приходится играть в оконном режиме , и в придачу настройки управления скидываются( на те что стоят по умолчанию) после выхода из игры , и каждый раз приходится заново их под себя ставить.
  3. По первому:

    Судя по всему, Вы - пионер!

    Ага! Вы — начинающий анимешник! На вашем десктопе анимешный воллпапер, у вас есть десяток полнометражек, парочка сериалов и Вы с горящими глазами рыскаете по ларькам в поисках четвёртой серии Boogiepop Phantom ^__^

     

    И откуда тест узнал что у меня анимешный воллпапер... я вроде не рассказывал =D

     

     

    Касательно Евы:

     

    Поздравляем!!! Вы - Кадзи!

    Вау,вам повезло,вы вечно небритый красавец мужчина,малдер и дон жуан в одном флаконе!Вы ищите правду,попутна заглядывая под каждую юбку и ни одна женщина не в силах вам отказать!Вы сильный человек,и вы умрёте с улыбкой на лице,браво!

     

    По поводу небритости - чистая правда , а вот касательно "ни одна женщина не в силах вам отказать"... ах Дашуния... моя первая и безответная любовь... :1anim_ak:

  4. О , Стругатские , это одни из моих любимых писателей , больше всего мне нравятся такие произведения:"Трудно быть богом", "Обитаемый остров" и конечно юмаристичиский раздел - "Суета вокруг дивана" - первая часть Понедельника , это самое сильное произведение , ещё люблю "Сказку о тройке", "Улитку на склоне" =)
  5. GUN рулит , дважды прошел его на одном дыхании , великолепная игра , жалко что сюжет такой короткий , признаюсь что после морика и второго фаллоута не одна игра не принасила мне столько удовольствия сколько принёс GUN :1anim_ay:
×
×
  • Создать...