Перейти к содержанию

Anaelwolf

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anaelwolf

Достижения Anaelwolf

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. сундуки не дают, если ваш уровень значительно выше уровня существ из якоря. Немного странно, что за вр5 не дают, раньше игра считала все вр как 50-й уровень. Либо что-то поменяли, либо сиродильские якоря считаются ниже 50, хоть и отображаются как вр5.
  2. 1. Возможно квест/подземелье багнулись - отмените квест и попробуйте заново. 2. Возможно вы проходите подземелье не в той сложности. Квесты в обычной и ветеранской вериях отличаются.
  3. Этот квест и метка на карте иногда не обозначаются как выполненные. Если вы уже сделали квест - спокойно выполняйте остальные из альманаха Кэдвелла. Если не выполнили - вам нужно пройти предыдущие сюжетные задания локации, чтобы получить доступ к этому.
  4. если не ошибаюсь, воду этого уровня можно еще в Сиродиле набирать.
  5. Очень интересно было прочитать о ваших поисках =) А несуществующие святилища... Может они еще просто не построены?)
  6. Morbid, спешу вас огорчить: банк один для всех персов =) разве что в инвентарь к нему, но тогда, если удалите перса, то удалите и все эти приколюшки. И вставлю свое имхо: вещи эти чисто развлекательные. Это становится понятно сразу, достаточно быть хоть немного внимательными. Десятки раз вижу в чате вопросы типа <линканутая вещь> posoni a chto eto takoe?! Аррр.....
×
×
  • Создать...