Перейти к содержанию

Anaelwolf

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anaelwolf

  1. сундуки не дают, если ваш уровень значительно выше уровня существ из якоря. Немного странно, что за вр5 не дают, раньше игра считала все вр как 50-й уровень. Либо что-то поменяли, либо сиродильские якоря считаются ниже 50, хоть и отображаются как вр5.
  2. 1. Возможно квест/подземелье багнулись - отмените квест и попробуйте заново. 2. Возможно вы проходите подземелье не в той сложности. Квесты в обычной и ветеранской вериях отличаются.
  3. Этот квест и метка на карте иногда не обозначаются как выполненные. Если вы уже сделали квест - спокойно выполняйте остальные из альманаха Кэдвелла. Если не выполнили - вам нужно пройти предыдущие сюжетные задания локации, чтобы получить доступ к этому.
  4. если не ошибаюсь, воду этого уровня можно еще в Сиродиле набирать.
  5. Очень интересно было прочитать о ваших поисках =) А несуществующие святилища... Может они еще просто не построены?)
  6. Morbid, спешу вас огорчить: банк один для всех персов =) разве что в инвентарь к нему, но тогда, если удалите перса, то удалите и все эти приколюшки. И вставлю свое имхо: вещи эти чисто развлекательные. Это становится понятно сразу, достаточно быть хоть немного внимательными. Десятки раз вижу в чате вопросы типа <линканутая вещь> posoni a chto eto takoe?! Аррр.....
×
×
  • Создать...