Перейти к содержанию

Mikhail89

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikhail89

  1. в смысле невыгодно? ты хоть раз играл с кольцами-пулеметами ? они ещё сильнее обычных заклинаний
  2. подскажите на что зачаровать убойное колечко-пулемет?
  3. врядли получится, у него последний заход 24 апреля =/
  4. Какие возможности предоставляет данный мод http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/22002/? ?? Есть ли возможность устраивать бои на любой вкус (устроить бой Гаэнора против Альмалексии, посмотреть кто сильнее), добавлять своих бойцов (есть у меня два высокоуровневых персонажа, в новом прохождении хочется оставить их в игре в качестве бойцов на арене) и самому драться с кем пожелаешь?
  5. я не хочу её удалять :) мне нужно её название или место откуда её взяли) очень уж понравилась мелодия
  6. Уважаемые, подскажите пожалуйста какой из модов добавляет новую музыку в игру? Как бы описать, музыка то ли в северном, то ли в шотландском стиле
  7. а мне вот наоборот нравится что нельзя заклинания делать, стандартную систему заклов в замен на это апнули. Это фича прям отталкивала меня ещё в обле, а тут нету и збс!
  8. Я конечно все пониманию, что начинали очень давно, но даже когда его выпустят, смысл играть в мод скайрима, когда про него есть отдельная игра? Лучше бы эльсвейр или хамерфелл сделали...
  9. Редгард нигретос for the world топ 1 adrenalin rush overpowered
  10. лучшее оружие в морре? Раскапыватель могил /close или какие ещё вам нужны аргументы кроме как высокого базового урона и + 40 чистого урона за удар?
  11. это всё да, но что совать во 2 руку? если щит и магию на дух не переношу
  12. хорошо, когда какой толк от одноручек? если не ходить с щитом офк или тут одноручки не многим уступают по урону двуручкам?
  13. в морре нельзя чтоле носить по оружию в каждой руке, дуалвайлд? ток начал играть, не пойму...
  14. Эвенты на силовые атаки Эвенты на силовые атаки registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerStanding_FXstart") registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerRight_FXstart") registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerLeft_FXstart") registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerBackward_FXstart") registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerForward_FXstart") подскажите, как будут на не силовые? AttackRight_FXstart AttackLeft_FXstart ... ? registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerStanding_FXstart") registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerRight_FXstart") registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerLeft_FXstart") registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerBackward_FXstart") registerForAnimationEvent(akActor, "AttackPowerForward_FXstart") подскажите как простые будут? AttackLeft_FXstart...?
  15. У Кальяна бейзед навыки CK в видео уроках, а у меня требования всё же мягко говоря, НЕМНОГО повыше ;) p.s убрал
×
×
  • Создать...