Перейти к содержанию

Blackcat

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blackcat

  • День рождения 12/09/1990

Достижения Blackcat

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Все части TES(за исключением аддонов и игр в других, не рпг, жанрах) ВСЕГДА назывались согласно той местности в которой происходило действие игры. TES:Arena(Нирн переводится как "арена")даггерфалл, батлспайр, морровинд, обливион(здесь наверное этот план посчитали более значимым чем Сиродил)... А вообще мне бы хотелось чтобы разработчики сделали наконец вторую игру в серии The Elder Scrolls: Adventures...
  2. MMORPG по ТЕС точно не будет, так как это будет противоречить Lore. Всего Тамриэля тоже не будет. И на Акавир нас тоже скорее всего не отправят, т.к. многих провинций Тамриэля еще не было. :1anim_ab: Мне бы хотелось чтобы ТЕС5 была в Эльсвейре... Но скорее всего там будет Саммерсет или Валленвуд. :1anim_ac: И почему все считают что Эльсвейр это одна пустыня... Пустыня занимает меньше половины провинции. Все остальное это джунгли, похожие на те, что в Валленвуде.
  3. В то время, когда происходят события ТЕС3, да. Сейчас Хелсет уже отменил рабство. Дома дрес и хлаало уже отпустили всех рабов. Почти все рабы Морровинда - Каджиты и Аргониане, т.к. рассисты-данмеры ненавидят нашу и аргонианскую расу. Нет. :(
  4. http://img154.imageshack.us/img154/3307/1111vu.jpg Качество плохое, т.к сканера нету, пришлось фоткать.
  5. Есть где нибуть Orrery кроме рапидшары???
  6. Сделал небольшой, но полноценный (с записями в журнал и.т.д.) квест. Сделал я его в процессе ознакомления с новым CS. Скачать можно с моего сайта - http://www.blackcatmp.narod.ru , для работы плагина нужны русские шрифты(линк есть на сайте), подойдут так же шрифты из любой локализации.
  7. Ну, если я правильно тебя понял, то надо просто в условиях сообщения непися на какойто чоис поставить functon -> Choice = номер варианта ответа в сообщении где выбираються эти ответы.:)
×
×
  • Создать...