Перейти к содержанию

factoris

Граждане
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент factoris

  1. хуже треморскейла лучше ничего нет, разбивать монстр сет бессмысленно.
  2. 1 пятикусковый сет берут некрафтовый с бижей, плечо-голова монстр сет, на все остальное как раз 5 кусков выходит.
  3. Захватывая ресы ты предупреждаешь противника о захвате и он начинает портироваться в кип. Поэтому обычно сначала пробивают ворота до 50%, лучше еще и стену внутреннюю до 50% а потом орут в чат и кип захватывают. Чтобы ресаться в окруженном замке надо ставить кампы(или палатку), но обычно все жадные жопы этого не делают и успешно кип просирают.
  4. надо одевать 2 пятикусковых сета и 1 монстрсет.
  5. Для магики - альтмер Для стамины - редгард или орк
  6. Копить ничего не надо, если ты босмер нб, это стаминщик. Качай классовые умения, двуруч, парники, лук, можно щит/меч. Все ветки брони, ги бойцов, немного пвп альянса. Проходи квесты собирай скайшарды. Еще неплохо зайдет вампиризм как бонус быстрый сник.
  7. viper, velidreth, selena, red mountain, tremorscale, infernal guardian и т.д. сеты которые срабатывают при определенных действиях.
  8. Чет не то ты написал. Да стамсорки с проксетами сейчас сильны, после зимней обновы посмотрим (будет переработка прок-сетов и усиление маг-составляющей). В свое время везде рулили маг-классы, сейчас стам, все крутится. Ммм откуда ты взял буст в 20% атрибутов в капе? Что за кап? Если ты про чп, то там буст на урон и защиту, главное дотянуть до 300, а разница между 300 и 561 минимальна. В сиро дают баф, если ты не заметил на +5к хп у на порезку урона и хила. Иначе стамы тебя просто разрывали бы. Кстати 20к щитов вполне спасают в пвп, да даже 10к спасают, видимо надо успевать на кнопки жать. А с консервами проблема у всех это мета, хеви и прок-сеты опять же надо дождаться обновы.
  9. Вампир только на 4 стадии. Бонус на реген маг и стам +10%. Элюзив мист снимает все элементы контроля и имеет 75% поглощение урона. Ускорение для входа в режим сника, отмена штрафов на скорость в снике. Понижение входящего урона при снижении хп ниже 30%. Это основные преимущества, минус +25% урона от огня и некоторые умения из ги бойцов имеют доп.эффекты. Выбирать надо самим, на стам.нб, маг.темпларе, маг.дк у меня вампиризм есть на сорках нет.
  10. хп не надо, хотя если кажется что мало то можешь вложится потом перекинешь в храме. streak - bolt escape, dark deal - dark exchange, hurricane - lightning form, critical surge - surge
  11. Все в стамину, средняя или тяжелая броня, щит/меч + двуруч. Из сорковских умений: стрик, дарк дил, руна (по желанию), хурикэйн, сурж. Остальное из оружейных умений и вигор из альянса. По одежде тут для капа: треморскэйл, вайпер, любой сет 5 (многие блэк розу берут).
  12. Обычный стамсорк, оптимально выбрать расу для него имперец, редгард, босмер, орк.
  13. Данжики прохожу петоводом, лениво бегать от боссов. Одежка 1: инфернал гвардиан, тандербаг, лич или варлок, посохи огн или лед. Одежка 2: инфернал, некропотенс, тут неполный сет любой я бегаю в спинере. в одежке1 мелочь можно игнорировать она сама себя убьет. В одежке2 надо лучше следить за щитами но попроще с ресурсами. по умелкам: дестро: волна, вард, кланфир, матриарх, любой скил, дестроульта хил: хилвард, курса, кланфир, матриарх, любой скил, метеор можно взять броню на магику или светляка вместо любого скила. Многие данжики которые по механике в соло можно пройти, проходил вет хм. без смертей, успевая по времени.
  14. Прок-сеты это сеты: viper, velidreth, widowmaker, red mountaine, selene, tremorscale и многие такие же. В том числе есть и магические infernal guardian, grothgar, illambris. Но проблема в том что консервы имея макс физ и спел резистов, заточенные в танк, могут за счет сетов выдавать урон сопоставимый а то и превосходящий урон ддшника. Вот и нарушается баланс, где либо ты должен быть тонким но дамажным, либо толстым но недамажным. Отчасти это объясняет популярность дестроульты, она пробивает блок.
  15. Во первых че такое рб? рыцарь дракона или найтблэйд? Во вторых существуют билды на каждый класс и маг-стам которые нагибают. В третьих с каждым дополнением что-то меняется. На данный момент преимущество в пвп у танкобилдов с прок-сетами, в следующем обновлении обещали апнуть магик составлющую.
  16. С петами не так, приходишь становишься подальше. На босса элементал дрейн, щит, хил, 2 хеви атаки, кинуть еще что-нить повторить. Собрать лут. Тоже прыгал сначала, потом какой-то из боссов на вете хм стабильно шотал, решил петов попробовать и относительно легко прошел. В тяже вроде как должна быть проблема с нехваткой магики?
  17. В общем петы в соло наше все. Кланфир танчит и выхватывает все ваншоты, матриарх хилит как боженька. Единственная проблема это долго убивать некотроых боссов, когда у него 6.5 мил.хп быстрым это не будет. Я бегаю в некропотенсе и бладторне + выбил инфернал гвардиана (ради интереса ходил в соло в сити оф эш 1). Вместо бладторна амберплазм будет лучше но у меня нет длс. Так как кланфир танчит то для сорка актуальным становится только толщина щита - это количество магики и чп в бастион.
  18. +150 урон оружием увеличивает базовый урон на 5 сек., в результате это отражается на все умения и бонус может превысить разовый удар 1700 раз в 6 сек вроде точно не помню кулдаун у энчантов.
  19. кап 33100 (это 50%) все что выше идет про запас. Если у противника 10к пенетрейшена то твой резист станет 40к-10к=30к практически кап. У боссов такие абилки надо стараться эвейдить они и сделаны такими чтобы практически ваншотить. Ну и данжи сделаны под 4 человек проходить их одному сомнительное удовольствие.
  20. Магику ты будешь тратить на инвиз, фир, тень, возможно марку и фокус, ну и из сифона что-нибудь. Все остальное будет стаминное.
  21. достаточно хорошо разобрано, правда на английском но в целом должно быть понятно: https://forums.elderscrollsonline.com/en-GB/discussion/279426/damage-mitigation-explanation-and-list-of-options-updated-for-a-third-time
  22. Работает так как и положено, вычитает часть урона, до брони, до щитов. Т.е. работает даже на щиты, можно сказать что у щитов 25% резист появляется. Учитывая повальное количество физиков в игре, физ.резист для пвп надо максить.
  23. Тестил т.армор, тестил петов все хреново. Стаминосорк не нравится. Закинул сорка в кладовку, докачиваю темпла, небо и земля, дамаг выше, живучесть выше, скилы дешевле и с бонусами. Как на танке после велосипеда.
  24. Собрал сорку в тяже. Оверкап физ и спелрезиста 33к с посохом. Все в фиоле. Спокойно держит 5 не очень опытных тел, дамаг упал где-то на 10-15%, надо еще Black rose достать потестить.
×
×
  • Создать...