Перейти к содержанию

Ivan Ternovoy

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivan Ternovoy

Достижения Ivan Ternovoy

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо, видать всёже придётся несколько раз играть. Во все гильдии и камона тонг по отдельности, я так понял из инфы на сайте Chaos Heart, что если в какуюто имперскую гильдию вступил то потом уже в камона тонг не вступить, или всётаки можно, сначала в имперских гильдиях поиграть, потом изгнаца и вступить в камона тонг?
  2. Здравствуйте. Интересуют два вопроса: 1) В какие игровые объединения можно вступить после установки Chaos Heart. 2) Какие ограничения накладываются на вступление как в новые так и в старые фракции в связи с установкой Chaos Heart? Просто хотелось бы попробовать максимум сюжета, а начинать такую объёмную игру по несколько раз неохота. Спасибо.
  3. Спасибо за ответы и ссылки, пойду в специализированный раздел форума по Chaos Heart. Опыт игры в оригинальный Morrowind есть, в августе 12 лет будет.
  4. Здравствуйте. Интересуют два вопроса: 1) В какие игровые объединения можно вступить после установки Chaos Heart. 2) Какие ограничения накладываются на вступление как в новые так и в старые фракции в связи с установкой Chaos Heart? Просто хотелось бы попробовать максимум сюжета, а начинать такую объёмную игру по несколько раз неохота. Спасибо.
×
×
  • Создать...