Перейти к содержанию

futaloli

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о futaloli

Достижения futaloli

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хм, мне казалось, что это нормальная рабочая температура. На проце температура 45-50 градусов. Сейчас вот переустановил драйвер на сетевуху зачем-то и поиграл 20 минут, потом игра зависла. Именно игра, не пк. Т.е. я мог зайти в диспетчер задач, убрать ее оттуда, и вообще имел доступ к пк.
  2. Здравствуйте. Купил ТЕСО, установил, зашел в игру и через минут 10 картинка зависла на секунды 2, потом потух экран и остались звуки игры, иногда эти звуки залипают и повторяются. Выход из ситуации один - ребут пк, в остальном он не реагирует. Периодичность примерно раз в 10-20 минут и это никак не связано с тем, что происходит на экране. Могу бить мобов или же стоять просто на месте. Игру переустанавливал уже, до этого была на ссд диске, сейчас на обычном. Играл так же с аддонами и вообще без них. Графика выставлена средне-высокая, фпс от 70 до 100. Через нвидиа инспектор температура показывается в среднем 60-70 градусов, максимальная 72. Загруженность GPU в среднем тоже 60-70, но иногда доходит максимальное значение до 97-99. Сама конфигурация пк следующая: - проц i5-3570 - мать msi z77a-g43 - geforce 660 gtx ti amp edition - 8 гигов оперативы corsair ddr3 1600 В поиске по теме смотрел, но не нашел адекватного решения проблемы, хотя вроде у пару пользователей такое тоже наблюдалось.
  3. 1. Разобрался, сенк. 2. Глянул на список модов - такого нету. Есть только обычный, который задерживает появление ассасинов пока герой не станет нереварином. Сейчас вот отключил этот мод и ассасины престали нападать
  4. 1. Во время дождя часто видны через стены/ландшафт силуеты травы, деревьев и некоторых других предметов. 2. Темное братство нападет на персонажа 6го лвла, который не глава никакой гильдии и не прошел игру. Плагин включен, но походу не работает.
  5. В теме уже спрашивали насчет того, совместим ли этот мод с стим версией игры. Ответ знаю, но все же мне хотелось узнать, возможно ли где-то найти именно сам мод который устанавливался бы на ранее установленную игру? Все же имея лицензионную версию игры в стиме хотелось бы и играть в нее.
×
×
  • Создать...