Перейти к содержанию

Dr.Eugene

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dr.Eugene

  • День рождения 04/26/1983

Информация

  • Интересы
    Тяжелая музыка, PC игры :)
  • Город
    Химки
  • Пол
    Мужчина

Достижения Dr.Eugene

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброго времени суток! Хотел спросить а как обновить Fullrest repack до актуальной версии без интернета? Хотел в отпуске на даче немного поиграть, посмотреть как сборка, но сперва попробовал на домашнем компе поставить (что бы проверить, что всё ставится и работает). С удивлением обнаружил, что перед запуском репак обновился - это здорово, но на даче у меня нет интернета :( Я перекачал сборку, думая, что у меня просто старая версия, в том году скачивал, но контрольные суммы файлов совпали. PS обновите ссылку в шапке на актуальный апдейтер http://beta.fullrest...pdater_v3.03.7z а то у Вас не рабочая + ссылка на DirectX не рабочая (может давать просто родную ссылку https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35). PPS про обновления архивов модпака EVA на страничке http://www.fullrest.ru/files/mfr знаю, но апдейтер скачивал гораздо больше файлов.
  2. Я бы упростил фразу до: Нет, боюсь, что нет, %PCName. Мои {услуги} только для высших чинов %Faction. Всякие "премиальные услуги" и "привилегированные члены" - ну их. Хотя многие со мной не согласятся. P.S. может как бету или альфу выложите 6.3.х - поиграли и потестировали бы заодно. А лучше создать отдельную тему для отладки новой версии. Ну это так, мысли вслух. Я бы перевел как: Все, что может быть сделано, вы сделали. ИЛИ Вы сделали все, что можно сделать.
  3. Спасибо, поэкспериментируем. P.S. На ноутбуке удалил все кодеки, почистил реестр и поставил только K-Lite Codec Pack Mega - звук появился и вроде игра не тормозит с патчем звукового сопровождения. Но согласен, раз есть проблемы - лучше в GFM не включать. Каждый может при желании сам добавить. P.P.S. Почему нет кнопки "Спасибо" под сообщением? Очень неудобно. Побегал по разным локациям с GFM 6.2.4f и Morrowind Code Patch - хорошо..., нет, просто замечательно! Баг со стоимостью услуги по перемещению в гильдии магов есть и в "чистом" Morrowind. Вчера подробно прочел каждый пункт исправлений Morrowind Code Patch, в нем есть фикс этого бага. Я думаю тогда его исправление не имеет смысла включать в GFM. Но несмотря на все фиксы, свет от факела на стене продолжает резать глаз :( Спасибо всем за ответы и советы. P.S. Когда планируется GFM 6.3 выложить в открытый доступ?
  4. Не совсем понял про какие граффити идет речь, не помню я такого. Пойду полазаю по красной горе, может в пылу битв что-то и не заметил :) Примерно через час: из всех текстур на красной горе нашел только дверь в Покои Акулахана с неким рисунком и надписью http://savepic.ru/5252024.jpg (70 кб).
  5. Nocturnus 1. Про "Патч звукового сопровождения" согласен. Потестил на ноуте - музыки нет :( Хотя на основном компе все в порядке. 2. Morrowind Code Patch Вы ставите сперва, а потом на него GFM? Просто меня смущает Text.dll, который правится Morrowind Code Patch, а в GFM он другой. PS А про дорожные указатели - вопрос спорный, т.к. в Morrowind локализаторы вообще текстуры не переводили (по крайней мере я не видел переведенных), но это не значит, что так должно быть.
  6. Доброго времени суток. В GFM, включая версию 6.2.4f, есть один баг со стоимостью услуги по перемещению в гильдии магов. Вне зависимости от отношения к нам и от отображаемой стоимости телепортации, все равно будет взято 10 монет. По-моему этот баг появился, когда добавили возможность перемещения из Морнхолда со спутником. Плюс есть несколько вопросов: 1. Попали ли изменения из фикса "Исправление моделей" в GFM? 2. Почему упорно не добавляете "Исправление текстур ландшафта" + "... Bloodmoon"? 3. Плюс, я бы добавил "Русские дорожные указатели 2.0" именно версии 2, т.к. они ближе всех к оригиналу (конечно не совсем фикс бага, но все же исправление косяка локализаторов). 4. Насколько GFM совместим (ведь есть одинаковые правки) с Morrowind Code Patch? Может стоит в GFM добавить пропатченные файлы? 5. Предлагаю подумать над добавлением в GFM "Патч звукового сопровождения" (это не исправление бага, но звук реально лучше по качеству и ничем не отличается от оригинала по содержанию).
×
×
  • Создать...