Перейти к содержанию

Nubaslon

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nubaslon

  1. А здесь включены все дополнения, например knights of the nine и тд? можно ли все это поверх Золотого издания ставить?
  2. В СейдаНин хочу снять кровать в таверне - руагется на меня хозяин - "Мне не нравится что ты все еще здесь, Проваливай!" Хотя отношения с ним отличные!!!
  3. Хм, щас заметил такую фишку - я Сейда Нине в кабаке не могу снять кровать, владелец ругается - "Мне не нравится что ты все еще здесь стоишь, Проваливай", хотя отношения с ним 79, привлекательность почему-то упала до 18 и красная стала(( Уж не изза того что я с голыми ногами гуляю?))) Скууму вытащил с сахаром) Что еще может быть??
  4. Пока еще нельзя перекачивать новую версию? не выложили еще?
  5. Ах вот оно оказывается как, тогда все становится ясно! Хардкорно! Спасибо за наставление, почитаю еще мануальчик, видать с первого раза не отложилось ничего в голове! Спасибо еще раз!
  6. Аналогичная ситуация, пришел в пещеру у Сэйда Нин, еле убил первого, еле убил мага, а последнюю минут 10 рублю бегаю, толку ноль, ни одного удара не нанес((( Со второго забега только убил ее, загрузившись)) Жесть сложность канешно)
  7. Спасибо за репак! Раздавал всю ночь! Щас поставил, а головы не меняются, и удалял все, чистил реестр, другие головы выбирал - а все стандартные ставятся(( Где поглядеть?? бЛИН))) Только написал, перезапустил игру и все норм стало))) видать глюк) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
×
×
  • Создать...