Перейти к содержанию

VirtusN

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VirtusN

Достижения VirtusN

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я использовал функцию Onekey recovery.... Так что всё с восстановлением должно быть в порядке. По крайней мере ни в чём другом глюков не заметил...
  2. Настройки выбирал и для быстрого и для медленного пк. С mge попробовал-не помогло. Дрова обновлял. Да, карта единственная. Дело в том, что сначала стоял Overhaul 3.0 и всё нормально работало и на fps не жаловался...... Но как то после очередного обновления винды половина программ перестала работать, пришлось восстанавливать винду до начальных настроек.... И с тех пор ни Overhaul ни Fullrest не работают.
  3. http://my-files.ru/1ekwnl Такая вот фигня творится.... Система Win 8.1 Ноутбук, i5, 2 ядра по 2.5 ГГц, 4Гб оперативки, видеокарта Intel HD Graphics 4600 на 2 ГБ
  4. Эм...народ, помогите советом. После начальной заставки, экран становится раздроблен на кучу маленьких изображений.....всё равно что у мухи фасеточный глаз.... Даже лицо Джиуба не видно... Как это можно поправить?
  5. Дело в том что имеется лицензия Morrowind The Game of the Year, но Overhaul 3.0 на неё устанавливаться нормально и работать не желает. И есть русская сборка с уже вшитым Overhaul. Поэтому прошу подсказать какие папки из оригинальной игры стоит переписать в русский Overhaul, дабы играть с нормальными npc, а не "привет Киродил". Заранее спасибо.
  6. Ладненько, спасибо за совет! И извиняюсь за глупые вопросы, ибо в подобных делах разбираюсь мягко говоря слабо.
  7. Случаем, нет ли сборки с английской озвучкой, а то русская бесит и не на шутку...?
  8. Люди добрые, помогите пожалуйста советом. Поставил Morrowind и Overhaul 3.0, для работоспособности требуется отключать контроль учётных записей, при этом остальные приложения,такие как скайп, к примеру, отказываются запускаться. А каждый раз перезапускать систему задолбало уже.... Можно как нибудь решить эту проблему?
×
×
  • Создать...