Перейти к содержанию

Quasar

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Quasar

  1. Играл много в 1.5 очень поравилось aL конечно молодец, жду 2.0 с нетерпением, да помогут вам боги завершить титанический труд. И еще хотел узнать будет в 2.0 возможность устанавливать на Steam игру, и была ли вобще возможность в 1.5 установить так?
  2. Спасибо благо что есть сейвы до вступления в гильдию воров :)
  3. Хочу поблагодарить за отличную сборочку, очень нравиться,велетов небыло не разу, багов не замечено (хотя один баг был с квестом но ето скарей баг самой игры ежели сборки помогите если сможите описание под спойлером) З.Ы. Ну собственно не за етим я тут хотел я узнать про text.dll и про то как в данной сборке можно печатать по русский, а именно интересует в консоли. (для таких команд как player->coc "РУС ТЕКСТ" (есть моды с русскими названиями ячеек"
  4. Проблем никаких нету, на мыле в спаме обнаружил письмо с фулреста с подтверждением активации
  5. Всем доброго времени суток. У меня проблема с сайтом fullrest.ru не могу ничего сделать со своим профилем и даже выйти (элементарно нету панели управления профилем) пол сполером скрин Что пытался сделать: 1 Чистил кэш 2 Пытался сменить браузер на Firefox и IE (у меня Crhome), в кажом из них аналогичная проблема Только я такой неудачнег?
  6. Спасибо тебе за исчерпывающий ответ и спасибо за сборку Позволь тебе задать еще один вопрос: как дела обстоят с английской версией сборки? будет ли она на английском?
  7. Ну чем люблю серию TES тем что на первом уровне можно идти куда угодно хоть склеп хоть пещера набитая бандитами не важно, важно то что все враги скейляться по уровню с ГГ что на любом уровне должно одинаково проходиться по сложности, мне просто интересно что влияет на сложность в ето сборки уровневые списки либо аддоны кардинально извеняющие геймплей игры? ну если не на первом то на каком я должен идти в близлещие интериоры с первым городом и еще одно замечание как я должен быть не первым если я не могу прокачаться в самой начальной локе?
  8. Хотел задать вопрос относящийся к сложности данной сборки: Начал игру собирал все что плохо лежало, продал и купил себе комплект доспехов оружие и пошел себе, как обычно в любой игре из серии, спустился в склеп там попался зомби попробовал убить, он меня убивал (несолько раз перезагружался) безрезультатно, I'll be back подумал я, пошел дальше в другой склеп там попались 2 призрака которых я так же не смог убить, ну окей. Пошел выполнил 2 квеста в Seyda Neen. Пошел в пешеру на севере убил первого непися без проблем второй непись маг который отнимал 80% за прокаст, пытался убить его 10 раз (выпивая 2 зелья здоровья за квест) так и не убил. И вот вопрос какие плагины так сильно влияют на сложность дисбаланс игры? Играл на дефолтных настройках сложности, понижать сложность не собираюсь, я что лох какой-то​ З.Ы. Если игра кажеться легкой на дефолте препочитаю сложность увеличивать а не ставить моды на баланс игры (такие как SkyRe Requiem для Skyrim например)
  9. Не думаю что SkyWind будет лучше оригинала. Ну в графике конешно, но не во всем остальном (гемплей, атмосфера и всем тем, чем она увлекала больше 10 лет назад, кстати в то время и графикой)
  10. Озвука английская конешно хорошо и зборка вроде-бы хорошая но меня мучает другой вопрос а будет ли сборка на English, люблю исключительно оригинальный язык в играх. Еще вопрос, не совсем в тему конешно, про сложность игры.Начал игру собирал все что плохо лежало, продал и купил себе комплект доспехов оружие и пошел себе, как обычно в любой игре из серии, спустился в склеп там попался зомби попробовал убить, он меня убивал (несолько раз перезагружался) безрезультатно, I'll be back подумал я, пошел дальше в другой склеп там попались 2 призрака которых я так же не смог убить, ну окей. Пошел выполнил 2 квеста в Seyda Neen. Пошел в пешеру на севере убил первого непися без проблем второй непись маг который отнимал 80% за прокаст, пытался убить его 10 раз (выпивая 2 зелья здоровья за квест) так и не убил. И вот вопрос какие плагины так сильно влияют на сложность дисбаланс игры? Играл на дефолтных настройках сложности, понижать сложность не собираюсь, я что лох какой-то
×
×
  • Создать...