Перейти к содержанию

Elihio

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elihio

Достижения Elihio

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Еще одно читерское заклинание нулевой стоимости. После покупки не появляется в списке доступных. Февин Рален, поселение телванни, маг.
  2. Пытаюсь продать торговцу шмотки а он говорит, что это его вещи! Хотя я первый раз только к нему зашел (в данной игре). И так говорит насчет трех одежек. Остальные, которые есть в инвентаре, покупает. Кричит на дорогие рубашку, штаны и кольцо. В соседнем магазине на меня вообще нападает стража и изгоняют из Дома Хлаалу. Скорее всего я это украл где-то в округе Хлаалу в Вивеке, так что здесь скорее просто привязка торговца ко всему округу, если такое вообще возможно.
  3. У меня квест "Имперский культ: подаяние от миссии скайрима" остался висеть в невыполненных. Подошел, собрал 200 золотых с главного их чела, нордлинга кудрявого. Прочел, что еще можно собрать с остальных, но к этому времени я уже квест сдал и нужная сохраненка была очень давно. Подскажите, пожалуйста, что делать. Ах да, награду в виде сапогов мне квестодатель мне благополучно выдал.
  4. Скажите, пожалуйста, а с учетом того, что у меня в навыках нет ни одного на параметре выносливость, реально ли будет в течение игры прокачаться в Гильдии бойцов, где одним из обязательных требований является повышение выносливости? Или же это можно будет обойти заклинаниями\зельями\зачарованиями?
  5. На Спасибо, подожду до конца. сколько я понял, квест закончен, кольцо в качестве награды получено, ни с кем из квестовых персонажей нет уникальных диалогов, квест висит в списке заданий.
  6. Подскажите, пожалуйста, включение возможности покинуть фракцию в программе Коде патч позволяет поочередно пройти каждый из трех великих домов? Насчет настройки графики: я дистанд лэнд не включал, он у меня как отказался настраивать, так я и не экспериментировал. ФПС держит стабильно, фризов и зависаний нет. При этом стоит анизотропия 16 и антиальязинг 8. i5 3,4ггц, 8gb рам, radeon 6870 1gb.
  7. Здорово придумано, правда с оптимизацией прокачки х2 это крайне трудно воспринимается. Хочется все поизучать, везде побывать а не каждую минуту думать, какой же навык прокачать, чтобы апнуть характеристику.
  8. В оригинале у меня всегда х5 у учителей набивался ненужными навыками. Что ж, тогда буду качать слабовольного тупого силача с ловкими пальцами и быстрыми ногами)))
  9. Спасибо, сейчас посмотрим. Но меня интересует не столько скорость прокачки, а чтобы при повышении неважных навыков при повышении уровня баллы в характеристику засчитывались. То есть я прокачал уровень, а потом третичными навыками у учителей поднял множитель характеристик при повышении уровня до х5. А то если не выбираешь в главные и важные навыки любой зависящий от ловкости, то и множителя на ловкость не видать. Так прокачка становится сущим кошмаром - думаешь, че качать, как качать, бегаешь шахту вдоль и поперек, чтобы прокачать гребаные доспехи...
  10. Скажите, пожалуйста, как не ставить новую прокачку? Хочу вернуть старую, где можно без особого напряга прокачаться, а то устал от беготни туда-сюда и тупого кача на фуражирах. При этом х5 цены учителям и путешественникам хочу оставить, чтобы все не было чересчур простым.
  11. Выполнил, отдав зелье, получил кольцо, квест остался висеть в списке заданий. Что делать? Те же 10 дней?
  12. Когда выхожу из игры, Виндовс 7 пытается выполнить устранение ошибки, которое идет до бесконечности, если не нажать отмену. Также альт-таб не работает, если нет открытого окна, после вызова диспетчера задач войти в игру уже нельзя - вылетает с ошибкой, да и при переключении между окнами часты вылеты. Это планируется исправить? Я также хочу поблагодарить разработчика(ов) сборки - это просто чудо для фанатов муравинда.
  13. Спасибо! Я пересохранился, да и игру уже после этого успел удалить. Ну да ладно. Заново начну, авось всего пару-тройку часов играл. В целом мне сборка очень понравилась. Я и совсем забыл про то, что в морровинде есть такие зелья. Правда, я скачивал сборку с рутрекера версии 1,5002 и при запуске лаунчера сборки и нажатии запуска, у меня не определялась версия сборки и проверка ресурсов заканчивалась ошибкой. Так и должно быть?
×
×
  • Создать...