Перейти к содержанию

фростиш

Граждане
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент фростиш

  1. Cупер - мага классный, гениальный анектдот!! ------------------------------------------------------------------ Фростишу - для симметрии. Царская Россия в цифрах. Россия, которую мы потеряли. Кое-что о "рукотворном голоде" О 20-ти млн. сосланных. Sapienti sat. ------------------------------------------------------------------------------- А-с-е-м-е-т-р-и-ч-и-с-к-и-е методы решения в НЕЛИНЕЙНЫх Уравнений в физике. http://holodomorinfo.com Ух, то все п**сы якни, учать своих детей таким непровериным фактам, сша - самая голимая страна основаная на мифах которые боятса нарушать, а только кто пробует, сразу сажают
  2. Скелл - не зна ю кто вы, но "Забейте", я все вру, такие как Латынина - тоже. Все хорошо. Я просто "вывесил" ничем не поттверженные интересные "бредни" какой-то женщины . интиресный анекдот Анекдот от фростика: Что чуствует солдат когда возле него попадает снаряд? ---- Сначала он видет вспышку. Потом его розрывает на куски. После этого он слишет звук взрыва.
  3. Начал проходить Zanzarah - прикольная игра, правда главная героиня (привет лолита Нобокова, привет "чувиха" из фильма "Лион" и т.д.), хардкора правде нима, кроме как запомнить все задания и разобратса у всеьма информативной карте игромира. . Но мой вердикт - рекомендую всем игроманам(наркоманам )-хардкорщикам!!! Поиграл Super Hexagon : Высновок - фигня, музыкотрек - фигня, но одно в этой игре мне понравилось - ИХАТЬ ЖЕ ОНА СЛОЖНАЯ!!!
  4. Самая Лучшая ОС - это самый сложный вопрос, ОС - самая сложная программа что когда либо стояла на ПК. Вобще очень хорошая Юникс ОС (там Линукс, и т.дю. ) но это если у вас есть время и хорошый интернет, новые игры и всякие "фишки" на ней не пойдут. Если ПК позволяет - ставьте ОС Окна 8 со всеми обновлениями, не позволяет - экСПи . эти две ОС - для игр самое то.
  5. Загружу посмотрю. Но на вид, - стремная. Ура!!!, прошел Virtua Fighter 2 - игра оч. понравилась %%Персонажи нарисованые очень КРАСИВО, а вот с антуражем не оч.%%, Пьяный Дед - ЧЕМПИОН (в реальной жизни я не употребляю алкоголь и не советую никому) . Но сложность против компьютера - нулевая, 3 типами ударов ( чик чирик я в домике, геп у морду, копняк чоботом ) - любую програму там побеждал . Нада еще б Файтинга прыкольного / слешера!!
  6. Юлия Латынина, кандидат филологических наук, известный журналист и писатель В 1913 году В Российской империи проживало 170 млн. человек, или 10% населения Земли. На территории России при этом жили 90 млн. человек, или 5,6% населения Земли. Сейчас на территории России живет 140 млн. человек, или 2,4% населения Земли. ........
  7. Юлия Латынина, кандидат филологических наук, известный журналист и писатель В 1913 году В Российской империи проживало 170 млн. человек, или 10% населения Земли. На территории России при этом жили 90 млн. человек, или 5,6% населения Земли. Сейчас на территории России живет 140 млн. человек, или 2,4% населения Земли. ........
  8. На вид фигня якась а не игра. Ооо, спосиба. Итить же там комбинаций! Карамба. в моев Виртуал Файтере 2 еще 2 мода игры не работают, Портраит иПлейбак. проклятие.
  9. Я через глобальную интернет-систему поиска информации пока не нашел комбинации к игре Виртал Файтер 2, а то по началу я там выигровав тыкая во все подряд, потом начали гробить моего деда пьяного, не слабо так. Ставлит дед блоки, их пробивают, бьет по верху уклоняютса, бьет по низу, дают по фейсу чоботом, шо делать!? Походу джойстик хочетса купить! А лучше 2.
  10. Бич Божий (Сталин) - фильм о Сталине посланнике Бога назимле во имя наказания "жидов" , "жидобольшевиков", и "ананербе" . Причем у фильме УЧАСТВУЮТ Реальные АТЦЫ! Православной церкви, студентки и т.д. . Я еле досмотрел, я не знаю как ЭТО назвать!!! П.С, Прикольная тема на вашем хворуме кстати, я тут много чего интиресного найду походу аххаха ;)
  11. Ну да если проходить все мини игры и дополнительные задачи, то ничо так, мени понравылось лично, и сюжет прикольный.
  12. Да, на хардкоре собачка не приятный соперник!!!!. А вобще я не представляю как в эту игру можно играть на не макс. сложности!!?? Бомбы на хардкоре впринцыпе не нада. Проходил за мечника, никаких бомб не использовал. П.С, По сложности Видьмак Адын это прогулка в парке, в сравнении со второй частью , где после Адын смерть , вся игра заново
  13. фростиш

    Dark Souls

    Чо, гра стоит чтоб ее достать,??? как там хардкор (макс. сложность), вроди пычатають шо сложная?????. Вобще склоняюсь чтоб купить когда-то.
  14. Я не знаю какая будет третя ЧАСТЬ, но первая мне очень понравилась (ну несмотря на кровавость и "горизонтальные" задания...) - и сложность нармальная (имею ввиду хардкор), сабаку на начале не оч. то и просто перемогты. Фтора часть сумбурные впечетления, но все-же класная. - БАЛЬШОЙ МИНУС ЧТО НЕЛЬЗЯ "КРОВЬ" отключить, куча всего "горизонтального", Отдельно о сложности Фторой части - ПРОСТО КЛАСС!!!!!! Вам не передать ощущения когда в конце игры играеш против Хранителя (или как-то так) (самий сильный босс игры) и его два адских елементаля Мастеру Гевранту оставляют 10-5% здоровья после удачной атаки. .... зная что ща можеш всю игру заново начать (я пять раз проходил игру заново через "стрелы" в одном задании о духах, причем это заново все задания дополнительные и закаулки............ ) - всем ХАРДКОРЩИКАМ рекомендую!!! графика новая, хардкор старый - особенно радует возможность сделать все как Мастер Йода - по доброму, спасти принцессу, "убить" (добить) дракона!!! что мне очень нравитса в играх. http://pic.fullrest.ru/upl/t/p09htcgt_150x150.png Третью куплю когда подешевеет
  15. МАМЕ - посмотрим чо там, скачаю, а то вдруг интернета не будет. Прикольная игра о прикольных жабах, мы в двоем на денди с племяннниками играли. Я не помню сколько деннный он був. Играю ща в Virtua Fighter 2 , офигенная игра., Но мне бы не помешало какие-то комбинации , а то а не "файтингист" и в основном играю методом "Жми все подряд, и поф. шо оно значит". Как по мне через чур сложное управление. Мультипостинг запрещён правилами ФР. В следующий раз кто-нибудь добрый примет меры посерьёзнее. ~Riverder
  16. Neverwinter Nights прошел все части, и почти все большие доролнения.... но ХАрдкор там слабоват.... На мое мнение Эра Драконов - лучше, и сложней. Ворота БалдУра тож ниче, прохожу, но пока не доходит к ним. Джейд Импаер - клсаная ИГРА, только после небольшой замены текстур, чтоб монахини не казались роботницами борделя прохожу,!!! Только нелзья сначала на хардкоре играть, это просто УГНЕТАЕТ!!! Второй раз так лень проходить Knights of the Old Republic - когда-то проходил, появилса жучок, угробил все сохранения, я с очтаяния удалил. Тогда у меня даж интернета еще не было.
  17. У меня резкое не восприятия мультиков наруто и схожих с ним, хотя японски мультикы дывлюсь (Ковбой Бибоп, Джик Рьо (отряд волки или оборотни, непомню), и так далее, где-тл только 20 нравитса, на все остальное йопонское анимэээээээ мой мозг реагирует болезненно..... ). Если игра небольшая, скачаю. ---------------------Добавлено-------------------------- ИТИТЬ! 7 гигобайт, та это неделю полную грузить, ну его оселю Кибердьявола....... Думаю это будет проше-простого!
  18. фростиш

    Wasteland 2

    Первая имеетса но пальцы к ней еще не дошли. Ftory rozdobydy. http://www.tesonline.ru/uploads/sigs/sig-227.png Статья 131-135-я УК РФ: От 12-ти до 20ти лет. Terror: В нашем законодательстве про насилие над эльфийками ничего не сказано. :)
  19. 1. Интиресно, нада когда-то попробывать. 2. Громадная разница между пользовательскими серверами и офиц. - отзыв скорей всего о старых пользовательских серверах, но вобще на офиц. тоже все как весгда - играй днями, неделями, месяцами , вкладывай "лавэ" и будет твой "эльф восмидисятого уровня" нагибать, но не всех и не вечно. Корея вобщем. (Слава Богу что не Северная ) 3. Ну для ценителей вакрафта, хотя убиваетса напрочь сказочность , и сюжет, тк. никто не читает "квесты" у вове, все думают как "нагибать" на БГ, и всем пох. что там той владелец таверны скажет, главное за пару деньков по квестах до 80-го.... Ситуация получше нежели у Ла2 с кланами/расами , но все-же "масс-пвп" не такие интиресные. и не такие "масс", вобще во много лучше своего корейского конкурента. DotA: скажу сразу это не ММОРыПыГы, но почти 70% тех кто играет в ММОРПГ , играет в доту., - забейте на всю сказочность, "фармите скил" - как говорил мой знакомый., и пох. кем играть, нежитью или эльфами, главное УНИЗИТЬ МОРАЛЬНО противника, и не дай Кибербог - вы "нуб", и не дай Кибербог вы попали в команду опытных игроков, ТАКОГО МАТА ВЫ НЕ УСЛИШИТЕ НИ НА КАКоЙ СТРОЙКЕ, такой НЕНАВЕСТИ вы не увидите не в одной ММОРПГ . Resourses: Eurobattle.net, Iccup ladder, DotA2: Детище Valve, печально известной компании которая угробила оч. много людей своим "ПолуЖизней" и КС-ом в последствии. Во многом похожая на "первую доту" (балансом, "геймплеем, персонажами) , но стилизированую под современные требования игрорынка, НЕНАВИСТЬ чутка уменшилась (модерация чата и тд.д), но по факту такая-же .... World of Tanks - Is not MMORPG game, но многие ММОРПЫГЕШНИКИ играют и в него. Похоже что-то на КС, только боевыми машинами. Вобщем игра у меня оставила положительные впичитления, однако есть минусы (ИМХО) . Рекламируют что она исторически достоверна.... наведу примеры..... Танку подбивают гусеницу, башту, экипаж, НО! двумя нажатыми клавишами ТАНК сразу стает как новый....... Танку пробивают броню где-то в центре корпуса - ессенно это должно приводить к НЕМЕДЛЕННОМУ выведению машины их строя, но у вас только "ХП отнимаетса".... пушки СССР стреляют так-же точно и далико (даже ТОЧНЕЙ!!) чем все их забугорные конкуренты - бред полнейший, т.к. даже в 53м, 67м году во время всем известных событий, новые танки СССР проигрывали в точности ведения огня в чистую, также в 72м, они потом очень сильно пытались догнать забугорных, но у них это походу и досих пор не вышло. ... а в игре к примеру САУ СУ - 152 может намнго точно (кучно) попадать! ( это нонсенс, ибо после выстрела этого монстра в реальности, даже оптика в салоне розлеталась вместе с перепонками/мозгами экипажа (бывало), отлетали все плохо привинчиные детали и т.д. Вобщем, это только те примеры что кинулись мне в глаза . На мое мнеие - хорошый аркадный симулятор танчиков с хорошей физикой (балистикой) игры Аллоды Онлайн - На мое мнение тот-же ВоВ, но мне показалса интересней, правда интерес резко убил "ЖЕСТКИЙ ДОНАТ"
  20. фростиш

    Wasteland 2

    Не. Но походу, куплю/загружу, посмотрим что тама за хордкорчик. А вобще были чуства что фигня, как 3й дьябло. (особенно для моего интернета...., ) П.С. Меня смутил не отзыв "Террора", а его авотарка и подпись....
  21. Я просто с файтингов проходил только "Батл Тотз" ( консоль Дэнди) - игра о потешных жабах , "Астерикс и Обрерикс" (ПК) - мне понравилось , только секреты находить задалбывало., "Мортал комбат" (черезчур кровавое но можно играть). Больше ниче. Хочу поиграть в игры "файтинги/хек айнд слэш" рыпыгы , или как оно там называетса. На вид прикольная игра, завантажую. Посмотрим чо там.
  22. фростиш

    Wasteland 2

    Чо прикольная игра, сложная? Или фигня?
  23. Посоветуйте для начала, сложный, класный "файтинг". Я не имею джойстика. П.С. Athlon XP 5200+ 2 Nucl. Gigabyte Nvidia nForce GeForce 8600 GT 2 GB Memory . Keyboard, PS/2 Mouse
  24. Dragon Age Orign . - Super COol OLDSKOOL Игра с супер графикой!!!! Правда тама всякие "отношени" горизонтальные мультяшные, но все-ровно - супер. Я прошел ее много раз, облазил кучу заоулков. .. переиграл кучу сложных врагов., прошел магами, военами, лучниками, всеми расами, на ХАРДКОРЭ Так-что всем наркоманам, пардон игроманам которые ценят игры олдскул фентези, ИГРАТЬ! Если возникнут трудности в прохождении, могу что-то посоветовать
  25. Ищу плагин, который бы показывал Урон который влетает в моего Персонажа, в цыферках, и урон который я наношу тоже, чтоб красивый был шрифт, а когда крит уроном, чтоб ДЗНЫнькало. (Типа как дунжеон сейдж 1 ). Оч. не помешало БЫ для моего обливиона с ползунком сложности 100% . Также можна плагин, что когда мало полоски здоровья, все ставало черно - белым как у видьмаку адын.
×
×
  • Создать...