Перейти к содержанию

polidjanko

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о polidjanko

  • День рождения 08/13/1991

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/antonio.fagundas

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    fx-4100 4.5Ghz, DDR3 12Gb, HD 7870

Достижения polidjanko

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Подскажите Репак 1.5. Какой мод отвечает за создание предметов и переработку материалов? Есть ли какая-то информация, или может быть мануал по крафту?
  2. Ночь не спал, не ел, не пил- и понял в чём дело! Вылетает из MGE потому что перед запуском игры надо запускать лаунчер, заходить в настройки и производить там любые изменения, поскольку после этого создаются записи в реестве необходимые для работы самого MGE. Не уверен что помогло именно это, но на всякий случай я просто переустановил MGE- заливал при этом версию 3.8.2, пользуясь "инструкцией по установке mge"
  3. Конфиг заменил. Галку с "Responsive Menu Caching" снял. Заново сгенерировал текстуры в Distand Land wizard. Безрезультатно:(
  4. Вылет не сопровождается какой-либо ошибкой. Вот настройки MGE. Причём новая игра не инициализируется при любых настройках в MGE. http://www.youtube.com/watch?v=kpcB38DfwF8&feature=youtu.be
  5. С оригинального всё работает нормально. Базару зироу Попробую переустановить и запустить сразу экзишник без апдейтера. UPD: залил сборку по новому скачав с яндекс диска (версия от 4 сентября). Установил, запустил, после того как выбрал "новая игра" игра так же вылетела. Попробовал отключить MGE- "новая игра" грузится исправно. Библиотеки С++ стоят, фраемворк тоже, дрова стоят свежайшие, всё крутится на SSD при этом рядом FX-4100 4.6ГГц, 8гб озу, RAdeon ND7870 2gb.
  6. То есть MGE на Win7 x64 не запустить без вариантов? Можете таки есть какие-то тонкости в его настройке?
  7. После установки запускаю M[FR] Game, в главном меню при нажатии "новая игра" сразу вылетает без ошибок. Стоит Windows 7 x64, железо само мощное. В папке с игрой на всех .exe выставилен режим совместимости с windows xp sp2 и запускаются с правами администратора. В MGE пробовал перегенерировать текстуры по новой- результата нет. Ребята, что ещё можно попробовать для запуска?
×
×
  • Создать...