Перейти к содержанию

Logrus09

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Logrus09

  • День рождения 06/07/1982

Информация

  • Город
    Донецк
  • Пол
    Мужчина

Достижения Logrus09

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Уйдет, бартером тока так! Любую вещь можно так продать. Да придется покрутиться у продавца пропуская 2 дня минут 15, но любая вещь продается по номиналу.
  2. Мана регенерирует с определенного момента игры (что именно послужило поводом для регенерации я упустил, aL думаю лучше подскажет. Но это точно не вещь, а перк. Хотя вещь тоже можно сделать, у меня есть экипировка на восстановление запаса сил и здоровья).
  3. В игре и так есть регенерация маны в виде перков (от какого параметра не знаю, просто по мере прокачки персонажа появилась регенерация маны. Точно лучше Al подскажет), так же можно зачаровать вещь на постоянный эффект. По этому ни каких модов здесь не требуется.
  4. Данная сборка как мне кажется предназначена больше для людей которые уже не первый раз играют в Morrowind. Я к примеру перед началом игры в данный мод пак изначально знал где находятся большая часть артефактов стоимостью 35000-150000 каждый, часть из них реально получить и с низким уровнем персонажа. По этому увеличение стоимости для таких игроков как я вполне уместна. На самом деле прохожу в Morrowind только второй раз и именно с твоим репаком я осилил главные сюжеты и оригинала и аддонов. В первый раз в далеком 2004 играл много, облазил 2/3 всего острова но потом проходить основные квесты бросил, так как стало скучно. О недостатках игры я имею опыт судить так как проблема несбалансированной сложности присутствует во всех играх серии и в Обливионе и Скайриме.
  5. Показатели по умолчанию оптимальные, я при сложности игры 100, заработал столько золота, что его хватит на обучения всем без исключения навыкам (по стоимости х10), а так же на зачарование полного сета доспехов на постоянный эффект. И при этом деньги ещё останутся. Мой пример это если вы решили играть по серьезному (проходя большую часть квестов и гильдий), если оставить ванильные значения, то я уверяю вас, что до конца игры вы не протяните (скука одолеет).
  6. Прошел от начала до конца на уровне сложности 100, играл воином, к 62 уровню прошел маин квест Морровинда, Трибунала и Блудмун, а так же квесты гильдии Бойцов, ВИК, Легиона, Храм Требунала и Великого дома редоран. По началу было сложно но со временем проблема денег решается и за них можно прокачать все навыки даже при 10 кратной стоимости (с кот. я играл), так же количество артефактов в игре достаточное для решения любых задач. К любой сложной игровой ситуации можно найти подход, к примеру в последнем уровне Блодмун (Леднике), нужно пробиться через очень крутых оборотней (кот. убивают моего персонажа с 2-3 ударов, при том , что общая броня у меня 367 и есть еще определенный процент сопротивления урону) я использовал парализующие стрелы, реально очень помогли. Если бы я тупо пытался порубить там всех мечем игра бы превратилась в Dark Soul (к слову Карстага и Хирсина я тоже убил из лука, правда эбонитовыми и даэдрическими стрелами. К слову в одном пеньке в Солстхейме есть несколько стрел которые убили бы их с одного выстрела. Правда нашел я их после того как с ними расправился). Правда это были единственные персонажи кого я не мог убить в ближнем бою, Альмалексия к примеру мне только половину ХП успела снести до своей смерти.
  7. Только, что проверил, F работает нормально.
  8. Листать не нужно, ссылка в самом верху была http://www.nexusmods...wind/mods/26348. Качйте актуальную версию MGE XE c Nexusa, разархивируйте и киньте с заменой в папку с игрой . Это не стороння программа, а более актуальная (так как старая версия программы уже и так в сборке). Откройте MGE XE и на первой странице выставите масштаб интерфейса (масштабировать UI)1.5 или 2. Другого способа поменять шрифт насколько я знаю нет. Во всяком случае это самый простой способ и занимает всего пару минут. В конце установки Fullrest ставятся шрифты, а не размер текста.
  9. А я за небольшое количество нового контента, какой смысл играть в то во что ты уже играл (когда ты знаешь где находятся все самые крутые вещи и т.д. и игра не преподносит тебе ни каких сюрпризов). Тем более, что маяки не как на игру не влияют, а новый остров в игре я нашел только один и то совершенно безобидный. Это из той же оперы, что много людей желают, чтобы Skywind, был не отличим от оригинала (чтобы все соответствовало оригиналу на 100%). И что в этом хорошего, чтобы копировать кучу дебильных квестов типа проведи придурошного беглого раба через всю карту за бесполезный пояс и т.д. Про оригинальный баланс я вообще молчу, так как если бы в игре был оригинальный баланс (я имею в виду Fullrest) то я бы уже давно прокачал все навыки до 100 и бросил играть в эту игру. Так как не было бы стимула исследовать мир искать артефакты и т.д. С Fullrest я впервые прошел главный квест Морры, а так же главный квест Трибунала, а сейчас прохожу Блодмун. Раньше я в оригинальной морре я их бросил, так как к середине игры становится слишком легко и играть не интересно (даже при сложности +100).
  10. То что было по умолчанию, по моему х1.5, стоимость прокачки у тренеров х10 Но это все важно только в начале игры, сейчас за деньги ( а деньги не проблема, как я уже говорил про мой арсенал в Вивеке, но если не хватит, то я собрал только половину сталлагрима на Солстхейме, остальной можно найти и наделать сталлагримовых мечей и толкнуть их) я могу прокачать все, главное найти тренера который обучает до 100.
  11. Дробящее оружие 100, Длинные клинки 100, Тяж. доспехи 100, Ср. доспехи 100, защита 85. Это по воинским навыкам (остальные навыки (за редким исключением) в основном прокачаны до 50, это я имею в виду и минорные), но вообще нет проблемы чтобы прокачать все навыки до 100, даже минорные по х10 стоимости (как стоит у меня в игре), я насобирал немного оружия и брони в Вивеке (общая стоимость примерно 1 000 000), все это можно продать, просто лень заниматься бартером. У меня все это добро можно продать у торговца луками в Вивеке, в Мельнице Дагон Фелла, в Вороньей скале и Арсенале Морнхольда - у тамошних торговцев уже много вещей для бартера (так как до этого я все продавал именно им).
  12. 62 уровень воин (практически все навыки прокачаны до 100) (магия тоже прокачана, восстановление 100, остальные школы 50-75) Небольшой запас оружия у меня складируется в Гильдии Бойцов Вивека. ewwewewe0000.rar ewwewewe0000.rar
  13. Вчера проходил дополнение Tribunal и в двемерских руинах под Морнхольдом нашел внешне прикольный сет (был разбросан по всему уровню) двемерской брони, однако статы у этой брони лишь немного лучше чем у стандартной двемерской. В связи с этим возник вопрос, а собственно зачем эту броню в игре запхали так далеко? В Морнхольд можно попасть лишь к середине игры когда твой персонаж будет уже одет в куда более крутые вещи, и смысла от этой брони ни будет ни какого. Может ее спрятать где нибудь в Вандерфелле, где игрок ее сможет найти раньше и поносить или если ее оставлять в Морнхольде то может повесить на неё какие нибудь магические свойства, чтобы был резон ее носить. А то получается броню в игру добавили но носить вы ее все равно не будите.
  14. Спасибо за помощь! Поищу что нибудь менее радикальное(не затрагивающее всех персонажей в игре). Пока просто снимаю броню если хожу по городам, а в подземельях и т.д. опять одеваю.
  15. Он затрагивает всех существ в игре или только игрока? Лучше если второе. Интересно существует ли мод который убирает только снежинки но оставляет полупрозрачную сферу? Касательно этого, то я не имею опыта по установке модов в игре и можно здесь по подробнее?
×
×
  • Создать...