Перейти к содержанию

Scorpion92

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scorpion92

  1. Всем привет! Расскажите, пожалуйста, а что за безлюдная, но красивая и, к тому же, огромная территория вокруг основной локации?
  2. И снова всем привет! Поскольку тема называется ОБСУЖДЕНИЕ и баги, надеюсь, данное сообщение будет к месту. ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность людям, которые вложили душу в этот проект. Последний раз я запускал Морру около четырёх лет назад. Тогда ещё, насколько помню помню, версия была меньше, чем 2.0. За это время проект разросся огромным масштабом, а я обзавёлся нормальным железом, чтобы всё это чудо двигалось на скорости 60 FPS. Отлипнуть не могу уже неделю. Ваше произведение подвинуло на моём ПК Borderlands 3 и Cyberpunk 2077 (вот не надо, нормальная игра, ага!). Вот ЭТО и есть уровень AAA проекта ИМХО. Так держать! Бескрайний восторг, море слёз ностальгии и искренняя благодарность всем, кто приложил руку к этому чуду!
  3. 1. Описание проблемы (со всеми необходимыми подробностями):При запуске основного лаунчера, именуемого M[FR] Настройщик, уже третий день подряд (в различное время суток), вылезает ошибка "Ошибка подключения к серверу", после чего лаунчер схлопывается. 2. Скриншот или видео (если требуется):А нужно ли? 3. Какой лаунчер, откуда скачан (обязательно!):скачивался из основного топика 4. Точная версия M[FR] (обязательно!):Версия игры: 4.0.11Версия конфигуратора: 2.0.8 5. Операционная система (обязательно!):Windows 10 x64 6. Логи об ошибках (содержимое папки "logs") (обязательно!):Вложено!logs.rar
  4. Та же беда. Уже который день "Ошибка подключения к серверу" при стабильном соединении. Дискомфорта особого не испытываю, запускаю через C:\...\M[FR]\gameMorrowind Launcher.exe, но хотелось бы оставаться на связи, дабы не упускать новые диковинки) И основную тему MF[R] прикрыли.... https://www.fullrest.ru/forum/topic/41837-mfr-4000/ Странно это всё....
  5. Ну, начну с того, что в FR сборке отказывается работать bsareg - все архивы заношу вручную. FPS, да, проседает при снеге, но у меня это особо заметно с моей видюхой. 5-10 кадров ест и усё. Вообще дополнение знатное, особо не дисбалансит игру. Только если учесть плагины, которые усложняют обычный морровинд - на WI без лука делать нечего. В ближнем бою с кем-либо сталкиваться просто бессмысленно. Ваншотят все кроме тех, кто использует магию (назачаровал несколько предметов на поглощение заклинаний в общей сумме 50п + 50п атронаха и с магами проблем нет). Убер артефактов там нет. Никаких ошибок не было. Пара вылетов часов за 10 часов геймплея - это, на мой взгляд, норма. Одна проблема только возникла. Вчера залез на форум по поводу WI, заодно увидел, что вышел FR 1.5, поставил поверх того, что было. Всё установил, прогнал через MGE, всё работает нормально. Но у большинства неписей и у ГГ пропали текстуры голов. По всему миру меня встречают восклицательные знаки =((( Что делать - ума не приложу( При установке указывал better heads (версию не помню, 2.2 вроде).
  6. Доброго времени суток! Давно это было, помнится, 2004й год, отец принёс диск с моррой... Там было очень интересное дополнение. Wizard's island. Огроменный мод, с кучей вкусностей - новые существа, неписи, локации, скрипты - всё на высшем уровне. Только вот досталась та сборочка крайне некачественная, да и мод был полностью на англ. Не так давно загорелся всё таки пройти этот мод. Нашёл русскую версию, поставил поверх FR сборки и всё заработало. Никаких проблем совместимости не было. Прошёл данный мод от и до, потом побегал по просторам вандерфелла. Опять же - особых проблем, тьфу-тьфу, не замечено. Кстати, здесь этого мода нет. Нашёл торрент. Ссылку кидать пока не буду (вдруг забаните, новенький я ещё, не знаю ничего здесь), но если вдруг данное предложение кого заинтересовало - пишите, отвечу. Желательно в контакт (ссылка в профиле есть).
  7. Добрый день! Я у вас на форуме во второй раз (первый раз заглядывал для скачки репака=) ), зарегался специально чтобы предложить добавить в эту сборку буквально на днях мной лично протестированный глобальный мод. Пподскажите, пожалуйста, куда писать с подобными предложениями? Ни в данной теме, ни в соседних, я не нашёл конкретного топика "Идеи, предложения, пожелания" =( Прошу администрацию понять и простить за слепоту =)) Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...