Перейти к содержанию

Pakatak

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pakatak

  1. Игра не запускается ( проходит инициализация, появляется экран меню Морровинда и вылазит ошибка "Unable to load function (OptimFROG.dll)"
  2. Спасибо ))) помогло ))) только игра всёравно не идёт )))
  3. С предыдущей проблемой разобрался )) Спасибо ))) Теперь другая. В MFR Updater вместо букв квадратики, наверное шрифта какого-то не хватает ? Когда запустил вылезла какая-то ошибка. А теперь MFR Updater грузится вроде-бы, но долго. Можно-ли и как его отключить. А то поиграть хочется, а обновление может ещё целый день будет идти - у меня интернет медленный.
  4. У меня не запускается. Вроде установка прошла нормально. При попытке запуска через ярлык вылезает такая штука (см. скрин) вылазит окошко с надписью "Установите, пожалуйста шрифт, и нажмите ОК и перезагрузите компьютер" Magic Cards Normal (Open Type). Подскажите плиз что делать, очень хочу поиграть в вашу сборку )))
  5. Я однажды установил версию Морровинда с видимостью как в Скайриме, только потом потерял эту версию игры. В стандартном Морровинде видимость маленькая даже на максимуме, а там была такая что из Вивека Эбенгард было видно! Подскажите пожалуйста где её скачать.
×
×
  • Создать...