Перейти к содержанию

holyunholy

Граждане
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о holyunholy

Достижения holyunholy

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. После отключения плагина нужно заново сгенерировать Distant Land http://www.fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/page__view__findpost__p__925941 пп.2-7
  2. Квест "Странный человек в доме Гиндралы Хлеран" (A1_SleeperDreamer02). По квесту в доме Гиндралы должен появиться видящий (Dreamer_Talker02), но его там нет. Опытным путем выяснил, что на его появление влияет плагин Soti's Better Dreamers.esp, который меняет лица видящим и добавляет к ним скрипт на заражение корпрусом. Если плагин отключить, видящий появляется, и квест можно закрыть. P.S. Вырезал из плагина скрипты на корпрус и проблема решилась.
  3. Действительно. Экспериментальным путем выявил, что проблема исчезает с отключением Better Clothes nac.esp. Посмотрел в конструкторе - там почему-то значится Left Ankle. Дальше мои познания в конструкторе заканчиваются.
  4. Доброе время суток, любители скуумы и помета кагути! Заметил следующее: блуза Мары и Ботинки Апостола друг друга не любят, при надевании сапог модель блузы пропадает, хотя эффекты ее остаются. Проблема не новая, в сети есть еще пара отписавшихся. Подскажите, в какую сторону копать? Сторонние плагины отсутствуют. P.S. проблема наблюдается с любыми сапогами.
  5. По умолчанию соотношение времени с реальным 1:30, т.е. TimeScale=30. В MFR TimeScale=5. Меняется посредством TES Construction Set в плагине aLModF_GMST.esp, либо можно создать новый плагин. А вообще пользуйтесь поисковиком, здесь это обсуждалось: http://www.fullrest....ja-v-morrowind/ 1. Отключить Distant Land, 2. Вкладка "Графика"/уровень детализации MIP-текстур/поставить 0.5-1.0. 3. Отключить шейдер попиксельного освещения. 4. Отключить динамические тени от солнца. 5. Отключить экспоненциальный туман. 6. Отключить сглаживание, анизотропную фильтрацию. 7. Отключить плагин Vality's Bitter Coast Addon_1C.esp.
  6. Поробуйте в MGE отключить все шейдеры, в том числе шейдер попиксельного освещения, и динамические тени от солнца. И попробуйте запуск в оконном режиме (галочка "оконный режим" во вкладке "графика").
  7. Думаю, этот плагин затрагивает только стандартных существ, могу ошибаться. aLModF_leveled_lists.esp, наоборот, упрощает игру, исправляя недоработки в левел-листах. В папке с игрой должен быть файл с описанием каждого модуля aLmod.
  8. Ева здесь ни при чем. Отключите в лаунчере плагин aLModF_Strong_Creatures.esp.
  9. На WinXP, насколько я помню, шрифты устанавливаются по-другому. Вот почитайте: http://gliphmaker.com/htms/howinstall_win.html
  10. Топик есть, проверял на чистом сохранении. Вы пропустили его в диалоге с Ангаредэлем. С ним нужно поговорить о Призраке два раза. Идите к Ангаредэлю, ткните в "работа" в списке топиков, потом ткните в "привидение" в тексте. Журнал дополнится записью о призраке во второй раз и у Арары в списке топиков появится топик "Призрак в привратном".
  11. Morrowind Code Patch, опция "Упрощение клавишного управления". Прочтите описание. Чтобы взять один предмет из пачки, нужно зажать Ctrl. Чтобы вызвать окно выбора количества предметов нужно зажать Shift.
  12. Доброе время суток. Тоже наткнулся на баг с Луканом Осториусом. При путешествии в Альдрун он нападает со словами "ты украл мое оружие", хотя я с ним раньше никогда не встречался и связанный с ним квест не брал. Опытным путем установил, что баг не проявляется на новой игре с чистым сейвом и проявляется на старом сейве как с "обычным" GFM 6.3.2, так и с исправленным.
  13. Тут либо пересоздавать персонажа, либо отключать aLModF_hard_Fractions.esp.
  14. Вы правильно выразились. Читайте Ридми, там все есть: "aLModF_GMST.esp: Прокачка главных и важных навыков замедлена в 2 раза, второстепенных в 20 раз. Рост второстепенных навыков не будет увеличивать характеристики с повышением уровня".
×
×
  • Создать...