Перейти к содержанию

Nickolas

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nickolas

  1. Нет не мешает, но ведь это баг. Баг, способ воспроизведения которого запощен в теме про баги. В чем проблема ? Энивэй отличная саркастичная реплика, ведь именно такое отношение на форумах привлекает и вдохновляет новичков, только открывающих игру для себя, к участию в беседах и общению. Напомнило ответ беседкиного лормастера на законный вопрос игрока в Fallout 4 о том, какого фига джет упоминается в довоенных записях, ответ тоже был дан в саркастичной и довольно грубой форме, типо: *Ахаха найди себе женщину задротище*. Так и хотелось спросить вы чего пытаетесь добиться с таким отношением. Вообщем верной дорогой идете товарищ.
  2. После установки последнего патча, ссылка на который в шапке темы http://www.fullrest....100#entry961947 стала пропадать текстура неба в Балморе. Решил переставить MFR, но при генерации Distant Land начал выдавать Missing texture water 001.tga %) Апокалиптичное небо в Сейда Нин Теперь еще и ФПС заблокировался на 15, сборка живет своей жзнью. http://imgdepo.com/thumb/2017/Jun/11/f9a34499.jpg UPD: Нашел последовательность действий приводящих к вылету. Нажать ESC, выбрать *Сохранить*, нажать кнопку вызова инвентаря (у меня ПКМ) тем самым сняв игру с паузы, нажать ее еще раз, нажать на существующий save фаил Shift + ЛКМ, нажать *Отмена* -> Вылет.
  3. Scripted Spells, мод, наверно, уже предлогался. Хочу поделиться идеей: взять из мода заклинания позволяющие менять форму. Протагонист сможет их изучить у какого - нибудь отшельника живущего у черта на рогах и только по завершению определенных квестов. Я понимаю, что у комманды MFR и так много работы и времени пилить НПС и квесты нет, просто делюсь идеей. http://www.nexusmods...nd/mods/42301/? Spell of Spellmaking, мод позволяющий протагонисту самому создавать заклинания без участия НПС, на мой взгляд не правильно реализовано, тк при создании заклинания с персонажа кто - то забирает золото за создание заклинания. http://www.nexusmods...nd/mods/44750/? Есть еще реализация через предмет, книгу - Tome of Spellmaking. http://www.nexusmods...nd/mods/43977/? На мой взгляд реализация через заклинание более Рпшная, только убрать взымание денег неизвестно кем. Может еще привязать к какому - нибудь навыку, Мистицизму, например. Housepod Pack, добавляет несколько хижин в стиле Дома Телванни, в разных частях карты. На мой взгляд в очень живописных местах (особенно SwampyHousepod.esp, поcмотрите сами:)) ! Одна из хижин требует TR ! (RockyHousepod.esp) http://www.nexusmods...nd/mods/36459/?
  4. Подскажите плагин позволяющий делать собственные записи в дневнике или писать в свитках, книгах. На сайте нашел пару модов (http://www.fullrest....nal-enhanced-1c например), но они требуют установки enhanced morrowind`а, а в нем куча каких то настроек и страшно его ставить поверх MFR.
  5. Да, это бажик. Дом человека у которого покупаешь кольцо, тем самым оплачивая ему билет из Морровинда купить можно, а вот халупу убийцы нет. Спасибо, мне не принципиально. Просто захотелось репортнуть баг.
  6. Окей, напишу еще более подробно. В имперских гильдиях персонаж состоит, на руках есть 10 к золота. В дисковой версии мора от 1с, был баг когда ссылки в диалогах не были активными. После него у меня травма, параноя, на тему любой не понятной фигни. Cразу подозреваю, что это бажик.
  7. Привет ! Подскажите с модом Apartaments Of Vvardenfell (он входит в состав MFR), после выполнения квеста с Процом. НПС выдающий награду говорит, что у них в Сейда Нин есть дом и меня были бы рады видеть его владельцом. Но дальше диалог не прогрессирует, нет новых веток и ссылок. Это баг или фича ?
  8. Добрый день. NPC Фелен Марион в Тель Браноре продает заклинание *Сила Телванни* за 0 золота, при покупке, в списке заклинаний персонажа не отображается. Да и само заклинание похоже не доработано, тк судя по описанию дает прибавку к ХП и Мане без указания срока действия, те навсегда.
×
×
  • Создать...