Перейти к содержанию

Ekiti Holocaust

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ekiti Holocaust

  1. Похоже нащупалось простое решение, как совокупить вас и скайвинд. Кстати, неужели я единственный воспринимаю архитектуру Телвани, как отторгающую, в связи с чем даже ни разу не прошел сюжетную ветку дома Телванни? Прошу прощения, теперь буду троллить не так уныло, чтобы до меня не дотянулась кровавая рука модерации. А вот это очень странно, ибо по отзывам других разработчиков казалось, что работа затухает.
  2. Пока нет, но обязательно будут. Не, у них тут просто тайная секта свидетелей ножек клифрейсера, имперский культ должен разобраться с этой проблемой. Не гармонируют, а сливаются.
  3. А я то надеялся к 14к сообщений должна появится стойкая превычка не выдавать свое ИМХО за очевидный факт. Вы один из разработчиков Скайвинда, я верно понимаю?
  4. Все, прекращаем оффтоп и возвращаемся в лоно обсуждения скайвинда.
  5. "Я бежала за вами три дня рассказать как вы мне безразличны"
  6. Написанного уже достаточно для понимания, не будем тратить время на очевидные разъяснения. Звучит так будто необходимо лечение. Слишком занудно, чтобы продолжать. Ну не настолько же!
  7. Няшмяш же. А что есть мера искусства? Как оценить насколько ценен для игрового искусства тот или иной продукт?
  8. На игровом форуме поиграть - всегда лучшее решение. Там 404 В любой непонятной ситуации стоит вспомнить о Лурке.
  9. Все, сдаюсь. На совесть это когда сразу на CryEngine 3 портируют. Разный контент - разный баланс. "Играбелен, но не доберется до релиза." Такое предложение все еще вызывает желание как то его прокомментировать? Но в чем же, в чем? Данмеры одобряют, а их слово в деле ремейка Морровинда - закон. Так я у вас это же два поста назад спросил: Интересно, а чем?
  10. Но и времени на подобную сегментацию ушло бы больше, а потом и все сопутствующие проблемы в случае внесения изменений, исправления ошибок, баланса и т.д. и т.п. Впрочем я буду только за если они такое реализуют. Не, я про то что OpenMW не доберется до релиза. Она же ясно изложена в самом первом моем посте на этом форуме. Миллионы обманутых вкладчиков! О, кстати, киньте скрин, хотел на это посмотреть. И снова в этом нет ничегошеньки плохого. А что еще? Сразу видно - разработчики поклоняются Боэтии Да, ведь я же читал новости на их сайте. Ах, значит обманываете меня, шкуру разработчиков Скайвинда на себя примерили?
  11. А побережье Азуры это вообще Ирландия. Очень историческая игра получается. Но ведь Скайвинд и является плагином к Скайриму. Да, я в курсе, но предыдущее мое утверждение это не меняет никак. Вот и я о том же, поназывают серию TES олдовыми RPG, а нам разгребай. А что не так? Но мы то с вами знаем, что это самый настоящий ремейк-адаптация. И имеет на то полное право и мерилом умении Васи будет лишь популярность получившейся игры. Ну так весь опционал у вас в руках - ставите OpenMW получаете одно, ставите Skywind - другое. Да, движок OpenMW так хорош, что его сейчас (если не ошибаюсь) меняют. Они таки приняли решение по этому вопросу? А пруф будет?
  12. Ах вы американофоб! Без изометрии заявка на олдовость не пройдет. Есть такие кто их любит за сингл? Вот извращенцы. Я же как раз с этого и начал, что слепое копирование дарует геймплей оригинальной игры. Я кстати за разнообразие. Для любителей всего оригинального есть же OpenMW (только сомнительно, что он доберется до релиза). Два одинаковых OpenMW не нужны же.
  13. Как что-то плохое. Фломастеры, вот это все. Но как по мне коридорный шутан в наше время это совсем не комильфо.
  14. Раз уж заговорили про Блек Мезу, то это как раз пример того, что ничего хорошего не получится, если досконально скопировать оригинал. У меня у одного после нажатия на конпку "Отправить" вылезает html-разметка из всех мест?
  15. Скорее всего, в любом случае я не вижу в этом ничего трагичного, хотя цветовой баланс текстуры мог быть и по-темнее.
  16. Полагаю ее выпилят к релизу, мнения касательного этого нововведения у всех резко негативное. Рановато говорить об атмосфере пока не настроена погода/освещение. А мне таки очень нраица. И переделка лвлдизайна образца 2002 года также абсолютно необходима (дабы например не получить красный холм, вместо красной горы, как это было в оригинале). . Красная гора красного цвета? Возмутительно! Ну и опять же освещение/погода не настроены. Забавно - уже третье мнение на сей счет. Никто не мешает вам отыграть сию идею в рамках своей головы, запуская скайвинд.
  17. То, что разработчики пошли по пути адаптации игрового мира TES 3, а не его копирования - это просто прекрасно. Очень жду проект.
×
×
  • Создать...