Перейти к содержанию

Shutnik_maG

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shutnik_maG

Достижения Shutnik_maG

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Здравствуйте, товарищи. Играю на OpenMW. Заметил, что форт Инеевой Бабочки не отстраивается после завершения сюжетного квеста. В списке плагинов сей мод обозначен, но может это какая-то моя локальная бага, не пойму. На манекенах почему-то не отображаются щиты. Есть ли еще капитальные квестовые моды, помимо тех, что добавлены в новых землях Скайрима и материка Морровинда? Вроде бы еще были компаньоны, но в списке плагинов не нашел. UPD: Похоже, что я был недостаточно внимателен. Форт теперь отстроили! Что же до щитов, то некоторые из них все же отображаются за спиной манекенов. UPD2: Нашел одного компаньона в Дагон Фел (привет, Эндерал). Это нормально, что у нее скорость 390?)
  2. Спасибо. Да, новый регион действительно засеян. Увы, мой навык установки модов хромает) Буду очень признателен, если дадите напутствие.
  3. Убедительно. И вправду, глянув роадмап, я обнаружил, что эта территория добавлена в числе последних. Она как раз строго южнее Сейда-Нины. Спасибо!👍
  4. Здравствуйте, товарищи. Не уверен, что это баг, поэтому сперва уточню тут. Прыгнул на материк, чтобы поглядеть красоты, так сказать. Заметил разницу в количестве травы на Ввандерфелле и тут. Из растительности вижу разве что деревья и ингредиенты. Раскидывание травки оставлено на будущие доработки или я что-то не так подключил? В теме с подобными проблемами вычитал про дополнительные строчки и добавил в openmw.cfg.
  5. Однако здравствуйте. Очередной вопрос к знатокам сборки. Есть жи ли какие-нибудь новые квесты для нереваринов-вампиров? А если есть, то у кого брать?
  6. Премного благодарен. Касательно пункта 3, нет в папке Extras вариантов мудулей GMST. Возможно Великий Создатель не включил их в последнюю версию репака, возможно и что-то другое. Там есть только софт и мге настройки. Может есть где ссылочка на скачать? Едва ли шаломная душа выдержит эти 140 септимов за служебный телепорт (дернул же чорт поставить х10 на цены фаст травела). А так, рыцари, честь не теряйте во-первых, и всех благ вам ежжи.
  7. Здравствуйте. Обращаюсь к знатокам репака и по совместительству рыцорям альтруистического стола. Есть ситуация: поставил заново сие гениальное творение последней версии. Имеется сейв не последней версии, но более последней, чем 1.5.002 допустим. Вапрос: будет ли сейв работать корректно при следующих ошибках? Подскажите плез по-братски, ежжи. Из очевидных изменений приметил лишь тот факт, что исчезли "записки охотника", или как их там.Кстати, вернуть как-то можно? И еще пара вопросов. Вот со временем некоторые нпц, просто стоящие на месте, потихоньку сдвигаются. Например товарищ телепортист из гильдии магов Балморы сейчас находится вообще в другой комнате. Это можно как-то исправить? Желательно без конструкшин сета. Забыл, каким образом можно менять значения множителей некоторых цен и скорости прокачки в модах серии GMST? Точно был вариант делать это и после установки репака. Спасибо.
  8. Доброго времени суток. Пожалуйста скажите (или хотя бы намекните), где можно достать эбонитовую броню а-ля скайрим (как у герцога ) и эльфийскую броню того же а-ля (нашел только одну перчатку, но подозреваю, что имеется и остальное ).
×
×
  • Создать...