Перейти к содержанию

Потема

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Потема

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Потема

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Потема

    Diablo II

    В ZyEl мод кто-нибудь играл?)
  2. Потема

    Diablo II

    А я настолько уникальна, что ставила официальный патч на пиратку и ВСЁ работало, работает и будет работать. = )
  3. Мунлайт-странник, ласточки классные :) http://img137.imageshack.us/img137/7227/dsc00398fp6dx8.th.jpg
  4. Разрываясь между горами и лесом, все же отдала голос за горы :1anim_ab:
  5. Хотите сказать, что С УВЛЕЧЕНИЕМ в нее играть может только тот, кто не знает, что такое Морровинд? =) Я-то играю...
  6. Вот вам везет! :1anim_ae: А у меня первый попавшийся нетч был квестовым, соответственно, агрессивным весьма... Затравил он меня! :1anim_ac:
  7. А! но я не орк и не гном эльф :1anim_ad: Я думала, можно как-то без помощи магии. Не устаю удивляться, что в Обливионе много такого нового - вот вещи таскать можно :1anim_ab:
  8. Товарищи! Вы наверняка наблюдали в одном из городов (то ли в Cheydinhal'е, то еще в каком-то) странного типа, поющего песню про cliff racer'а. Заслушаться можно)))
  9. Сегодня утром просыпаюсь - гляжу, тучки ушли, солнышко выглянуло... солнышко?! "Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя" (вот эта извечная фраза каждого темного эльфа и прозвучала отчетливо у меня в голове). :1anim_ag: Дурдом... ведь в Морр не играла уже полгода... это, наверное, уже сохранилось в спинном мозге...
  10. 2 Тореро Сушиться))) А у меня недавно вот что было. Иду по какой-то местности, с горы, по дороге. Смотрю - стоит лошадь стражниковая, а сам стражник увлеченно колотит медведа. Ну я, естественно помогаю ему в охране империи от врагов, снимаю шкурку с медведа, и его тушка катится с горы по дороге, а гора длинная была. И чем-то тушка эта стражника заинтересовала, стал он за ней идти, идти... пока не скрылся. А я думаю: попробую угнать лошадь, заметит или нет. Не заметил! Еду в его же сторону, реакции никакой. Доскакала до Брумы, за мной львов пять и три волка гнались)) Перескакиваю через ограду стойла, хищники мочат конюха. Прибегает какой-то стражник, уничтожает зверюшек. Я слезаю, чтобы пособирать по привычке шкурки. И этот стражник вскакивает на "моего" коня и спокойно отчаливает. Оказывается, это был тот самый страж порядка, у которого я увела лошадь... Всю дорогу бежал, бедняга =)
  11. №232. Можно бежать и бежать, не уставая при этом.
×
×
  • Создать...