Перейти к содержанию

Shoxie/V/

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shoxie/V/

  • День рождения 01/14/1987

Информация

  • Интересы
    Наука и техника,астрономия,познание вселенной,компьютерные игры,Rock-музыка и ещё много чего;).
  • Город
    Вивек
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    http://vk.com/id170833332

Достижения Shoxie/V/

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем привет! aL,подскажи пожалуйста,будет ли отдельная сборка модов версии Fullrest 2.0 без самой игры? Хотелось бы поставить сборку именно на свою лицензию. Спасибо заранее за ответ! Почему бы не приобрести себе Morrowind GOTY лицензию в том же стиме или ГОГ,её стоимость-примерно 400 рублей,это же сущие копейки за такую хорошую игру... Пиратство-это зло... Я понимаю ещё,когда можно спиратить какое-нибудь казуальное фуфло как Fallout 4,но такие шедевры как Morrowind нужно обязательно покупать....
  2. Подскажите пожалуйста,выйдет ли вообще в этом году Fullrest Repack 2.0 и если да-то примерно хоть когда?? А то у меня уже складывается такое впечатление,что он никогда не выйдет:)) Может на самом деле сделали бы например скачивание игры за какие-нибудь символические 100 рублей-может у Эла была бы большая мотивация быстрее выпустить данную игру. Мне лично было бы не жалко отдать какую-то сотню рублей за этот шедевр жанра RPG. Очень жду данную версию ещё с февраля-марта 2016 года,когда было объявлено о её разработке.
  3. Уважаемый aL,а можно пожалуйста несколько поконкретнее,в каком хоть месяце примерно выйдет Morrowind v2.0? Просто сам жду выход данного творения ещё с марта прошлого года,тогда-то ещё был разговор от том,что репак выйдет летом,потом -к 1-му января 2017 года...;) И ещё вопрос-будет ли подробное описание плагинов,вошедших в данный репак? Хотелось бы,чтоб отдельно было указано,какие плагины задействованы полностью,а какие-частично,чтоб не было неразберихи при установке своих любимых модов. Просто обычно всегда ретекстуры и реплейсеры ставлю именно свои полюбившиеся. И хотел бы ещё узнать насчёт крафта уникальных вещей в данной версии репака-можно ли будет потом скачать данную модификацию отдельно,чтоб устанавливать её например самому на ванильный чистый Morrowind? Заранее благодарен за ответы!
  4. Подскажите пожалуйста,уважаемый aL,сколько ещё ждать релиза 2-ой версии Fullrest Repack? Появится ли она точно к 1 января 2017 года,не будет ли опять никаких переносов релиза,как это было этим летом? Извините конечно,я вас не вправе торопить никуда,но просто уж очень хочется поиграть в данный шедевр;))... Как раз и компьютер обновил для ультра-настроек. Жду ещё с марта месяца,когда был объявлен перезапуск... Заранее благодарен за ответ!
  5. Доброго дня всем любителям TES 3 Morrowind. Хотел бы предложить включить в новую версию репака данный реплейсер оружия- http://www.fullrest.ru/files/weapon-collection Оружие в игре просто замечательно смотрится,намного красивее,чем ванильное(но все улучшения в рамках ЛОРа),всегда его ставлю на свою сборку. Так как в Fullrest-репаке уже используется ретекстур оружия от Дакната(хотя как по мне особо оружие он не улучшает),то можно просто поставить реплейсер Оружейной коллекции поверх ретекстура от Darknut-если даже какое-то оружие предложенный реплейсер не меняет,то останется всё равно Даркнатовский ретекстур.
  6. Ну да,согласен,данный реплейсер гробниц кардинально отличается от оригинала,но он в принципе и атмосферу в игре не портит,а как по мне,даже и усиливает.
  7. Здравствуйте! Ну насчёт того,что они закладывают ГГ при воровстве я в курсе,но игроки же будут их использовать только где-нибудь в своих жилищах в игре или с плагинов,не будут же они носить манекены с собой и воровать при них у добропорядочных граждан;). Так что это всё мелочи,плаг-то отличный... Единственный небольшой минус-манекены продаются только в одном месте,у одного торговца. Уважаемый aL,как вы относитесь к данному реплейсеру гробниц http://ХочуВБан.ru/fil...-tomb-replacer/ Как по мне,вот именно так и должны выглядеть древние захоронения предков,и кстати данные гробницы как-то ощущаются более атмосфернее что ли при их исследовании. morrow: склеил мультипост
  8. Ясно,спасибо большое! А что за Better Armor,можно ссылку,если не трудно? Случайно не вот это http://www.fullrest....rArmorMorrowind
  9. Ясно,но Вы меня конечно извините,я не особо понимаю,что такое "Поликаунт",но как я понял,те улучшения моделей брони,которые предлагаются в данном плагине,не стоят того кол-ва полигонов,которые для этого применяются и хорошо садят производительность железа;).
  10. Еще кстати очень понравился ретекстур двемерских доспехов и двемерских машин от одного и того же автора,также можно было бы добавить в сборку http://www.fullrest.ru/files/RealisticDwemerAmoR http://www.fullrest.ru/files/dwarvenmachinestextureproject
  11. Ну не знаю,как по мне,он очень заметно изменяет ванильную броню,мне лично понравилось. Но я лишь только предложил,дальше уже автор данного репака aL сам решит,что ему добавлять из предложенного,а что нет. А что скажете насчёт реплейсера даэдрической брони от Baldurian?
  12. Спасибо за ответ,но я лично не знаю,как их можно распределить по миру,в плагине просто добавляется магазин в Кальдеру,где тамошний продавец продаёт эти замечательные манекены,цены вполне приемлемые-не слишком дорого,да и не дёшево,как раз столько,сколько они и должны стоить. И кстати,ещё хотел посоветовать ретекстуры архитектуры разных частей Вварденфелла,как городов,так и поверхностей от автора Tyddy-они очень качественно сделаны и очень близки к оригиналу,если честно,даже текстуры от Коннари им заметно уступают в качестве. Их там много,приведу только пару примеров: http://www.fullrest....anilla_colors_2 http://www.fullrest...._vanilla_colors http://www.fullrest...._vanilla_colors http://www.fullrest....e_compilation_1 Если что-то ещё будет интересное-напишу обязательно. И кстати,уважаемый aL,плагины из каких категорий Вам лучше всего предлагать? Также могу ещё посоветовать отличные ретекстуры брони и отдельно очень хороший реплейсер даэдрических доспехов,может что-то и понравится для добавления в репак http://www.fullrest....es/native_armor http://ХочуВБан.ru/fil...etailed-armor/- данный реплейсер брони как раз отлично совместим с ретекстуром доспехов от Darknut,который и был ранее задействован в репаке,так как первый заменяет модели,второй-улучшает текстуры. http://www.fullrest....or_Replacer_v12 -очень качественный реплейсер даэдрика. Также хотел бы ещё предложить очень ЛОРный и красивый ретекстур вывесок и дорожных указателей-по моему мнению,самый лучший из тех,какие я пробовал. http://www.fullrest....gnsandsignposts morrow: Дописывайте новое в предыдущий пост. постинг более двух сообщений подряд запрещен.
  13. Всем привет! Тут кстати поднимался вопрос о добавлении манекенов в игру,так вот единственные манекены,которые и удобно расставлять и отлично держат оружие,принимают любую позу при переходе в другую локацию вот эти- http://www.fullrest.ru/files/Mannequins_4_Sale Все остальные плагины с манекенами-хрень,если честно,да и в составе Fullrest-репака также не манекены,а пародия на них,если честно. Лучше те,что были убрать с репака и добавить эти. Также в этом плагине имеется даже небольшой квест.
  14. Привет всем форумчанам и любителям TES 3 Morrowind;). Установил недели две назад Fullrest Repack v.1.5.,хотел уже попробовать поиграть,до этого времени всё руки не доходили,но не тут-то было-появилось объявление о обновлении репака летом до новой версии;). Собственно о вышеуказанных изменениях в будущей версии уже ознакомился,но хотел бы уточнить насчёт крафта,который будет дополнен новыми идеями-данный крафтинг вещей будет реализован только именно в данном репаке и только в момент релиза или такой мод можно где-то скачать отдельно? Просто больше всего именно крафтинг интересует. Но в конечном итоге существенными ли будут изменения от нынешней версии,стоит ли ждать принципиально обновление? И насчёт гробниц в игре я что-то не совсем понял(извините за дурацкий вопрос)-в будущей версии в гробницах будет два уровня,а не три,но более проработанных что-ли? Хотя их в принципе было вроде как и четыре,но зачем этот 4-ый нужен в игре,я не понимаю-он всегда закрыт на ключ,а где эти ключи искать-мне лично вообще непонятно;)... Также хотелось бы ещё,чтоб были,как и раньше,указаны задействованные плагины в репаке и,желательно, раздельно отмечены плагины,полностью задействованные и частично,чтоб не было путаницы при установке СВОИХ любимых модов. И кстати,уважаемый aL,как вы относитесь к предложениям по добавлению хороших,близких к ЛОРу модов к данной сборке? И если положительно-то моды каких категорий можно предлагать? Просто есть некоторые отличные плагины,да даже с того же сайта Fullrest.ru,которые отлично смотрелись бы в данной сборке. И спасибо за вашу работу,уважаемый aL,буду очень ждать Fullrest Repack v.2.0,а это как минимум ещё два месяца;)...
  15. Понятно,спасибо за ответ,именно в "чистый" Morrowind не играл,да и смысл,если есть лучшая альтернатива c существенно улучшенной графикой. На то время,когда вышел Morrowind,компьютер вообще был в диковинку,это сейчас уже у каждого 7-летнего школьника имеется свой PC;). И кстати,я заметил,что у данных двух звуковых плагинов взаимозаменяемых имеется только три музыкальных файла,касающихся озвучки таверн,во всём остальном они не должны конфликтовать между собой. Ну,а если всё-таки будут какие-то конфликты,то лучше уже оставить один Better Sounds-как по мне,он всё же лучше подходит под общую атмосферу Морровинда.
×
×
  • Создать...