Перейти к содержанию

Noname-chan

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Noname-chan

  1. Объясните про general во View. Если не ставить там галочку, а только указать значение View Distance extra, дальность обзора просто будет всегда одна какая указана, вне зависимости от фпс? А то что-то мне кажется, у меня без неё экстра дальность вообще не работает. И насчёт значений general, low понятно, ниже него видимость падает, а зачем high? Или находясь в промежутке, видимость остаётся дефолтной, а растёт только если превышает, т.е. нужно делать этот промежуток поменьше?
  2. FPS Opt 1.96, MCP 2.4 А с MCP 2.0 работает, да. Но в 2.4 важные фиксы... Этот 4GB Patch нельзя отключить, или как-нибудь ещё?
  3. При запуске FPS Optimizer с установленным MCP в FPS Optimizer выдаётся текст: Отключаю в MCP все фиксы и снова validated (а если просто удалить не отключая всё равно нет). В чём дело?
  4. Застрял на артефактах Ра'Жида. Я знаю, что можно своровать, просто убить его или взять артефакты в другом месте, дело не в этом. Я добиваюсь максимально последовательного прохождения, и если верить тес-вики и другим статьям в интернете, после расспроса Ра'Жид должен говорить нам, что артефакты ещё не прибыли, а Хабаси после этого - что он врёт. У меня же Ра'Жид упорно продолжает талдычить "Какие артефакты Двемеров?", хоть и репутация 100%, и у Хабаси не появляется никаких новых диалогов. Что я делаю не так?
  5. Ясно. А MCP и вообще плагины совместимы с версией игры от Бесездо-лаунчера?
  6. В связи с бесплатной раздачей Бесездой игры, возник вопрос, насколько для этой версии актуально MCP, и пофикшено ли там что-то вообще? В частности, интересует баг бездоспешного боя, когда он не работал, если не надето вообще ничего.
  7. Как работает бездоспешный бой при частично одетых доспехах? В описании сказано что "Навык боя без доспехов снижает или полностью игнорирует получаемый урон при полном отсутствии доспехов", но у меня половина слотов заняты доспехами, а навык всё равно понемножку качается. Или он только качается, но не работает? Или там есть какой-то коэффициент, меняемый в зависимости от числа слотов с доспехами и без, как при прокачке, так и в срабатывании?
  8. Продал Мелдору в Балморе двемерский шлем, так он красавец напялил его на себя, и в продажу не выставляет, это нормально или баг? :D Причём загрузился чуть раньше, снова продал, он снова надел, хех Ага, и двемерское копьё похоже тоже надел, всё с ним ясно.
  9. Всегда подбешивали висящие стартовые аддоновские квесты, всё равно начинать до завершения основного сюжета не хочу. Сейвы не страшно, мне для новой игры, а уже пройдя основу думаю подрубать аддоны.
  10. Если отключить в файлах Трибунал и Бладмун, в игре будут только недоступны их квесты-локации, или, например, откатятся изменения журнала, добавленные с Трибуналом, или ещё что-то техническое?
  11. Нашёл, что это может быть баг, лечащийся включением вертикальной синхронизации. Для примера - разговор с Алвором после прихода в Авервуд, садишься-встаёшь за стол - вся посуда трясётся, поднос вечно то улетает на пол, то Алвору на шею. Не уверен, вроде бы и правду теперь чуть меньше разлетается.
  12. Какие есть моды на физику окружения? Просто чтобы всякая утварь со столов не сыпалась от каждого шороха.
  13. На правую руку, да, постоянная. Похоже, баг сборки, уже встречались и другие нпс, где по смыслу догадываешься, что должны сказать что-то ещё, но вместо ссылок на новые пункты диалога белый текст.
  14. Выполнил 5 испытаний, пришёл к Вивеку, дал он мне перчатку, и?... http://savepic.ru/9370544.png Квеста-продолжения нет, ни в одном из пунктов диалога отсылки к новому нет, что делать то? Копии документов читал, к шаманке Уршилаку ходил, так же шлёт к Вивеку, у которого всё то же. В "Наставлениях" вот что - http://savepic.ru/9335775.png - вероятно, каждый из вопросов должен являться новым пунктом диалога, и это баг?
  15. Что именно удалить? Удалил .bsa и .esp файлы с этими именами, всё равно.
  16. Сборка Tribute to Nerevar. Выключил плагин BetterBodies_1C (а так же идущие к нему Better Clothes nac, Better Clothes TB и More Better Clothes), больше никаких связанных с моделями тел плагинов нет, но тела всё равно частично оригинальные, частично "улучшенные" Скриншот оригинал http://savepic.ru/9268578.png У меня http://savepic.ru/9250146.png Что-то можно сделать?
×
×
  • Создать...