Перейти к содержанию

Eldignis-new

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eldignis-new

  • День рождения 09/06/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Eldignis-new

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот она в приложениях. Стандартная голова, которая с другой прической используется на оф диске как портрет Нереварина. Уж больно она мне нравилась еще с детства :) В Morrowind.bsa ей соответствует текстура b_n_dark_elf под номером 5.
  2. Мое почтение всем форумчанам. Вопрос следующего характера. Подключены плагины из набора Menorra Better Heads, которые в том числе заменяют головы, доступные для выбора при создании главного героя. Однако имеется голова из стандартного набора оригинального Morrowind'a которая нравится и которую хочется снова добавить в набор голов, доступных для выбора в начале игры. Как лучше это сделать? И как это реализовать через TesCS? Заранее спасибо.
  3. А мне было бы интересно посмотреть видео в стиле интервью. Как родилась идея создания сборки. Как подбирались первые плагины, как сборка росла и усложнялась. Кто принимал участие в работе над ней. Какие принимались интересные решения по изменению баланса в ту или иную сторону. В общем про людей и их работу :)
  4. aL, когда же ужо? Сил нет терпеть :)
  5. Мое почтение всем присутствующим. Хочется пожелать aL побыстрее но не во вред качеству собрать сборку 2.0. Спасибо за твой труд. Именно твоя работа позволила мне снова как-будто вернуться в детство, в то время когда мир Морровинда был чуть ли не роднее реального. Еще раз спасибо за творческий и умелый подход, а также за терпение и трудолюбие. Успехов! С нетерпением ждем.
×
×
  • Создать...