Перейти к содержанию

Shesqi

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shesqi

  • День рождения 08/25/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Shesqi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У меня такая ситуация только с плагином "Требования к предметам", а TR вроде скачивается и устанавливается, но вызывает ошибку "cannot load celldata..." при запуске классической игры.
  2. Всем привет, у меня тут случилось непонятное. Уже прошел почти всю игру на классическом движке, на версии 4.0.85 играл несколько дней без проблем. Потом решил поиграть в OpenMW, жму "Настройки" и получаю ошибку с путем до файла input_v3.xml. Очистил папку в документах, это помогло. Игра запускается, создаю персонажа - не могу сохраниться, получаю ошибку "Failed to save game...". Делаю проверку целостности и получаю "Произошла ошибка" в момент начала докачивания файлов, и тоже самое при попытке применить плагины в настройщике сборки. Переустановил всю сборку, проблемы остались, но теперь и классический движок не запускается "Cannot load celldata file". Переустановил vcredist, direct x, видеодрайвер, джаву. Допускаю, что это из-за пока еще нестабильной 11 винды, но я на ней всю сборку прошел.Есть какие-то мысли, что могло поломаться? log файл слишком огромный, не вставляется текстом https://drive.google.com/file/d/17u9cuMXVSMexcSjhLxipEB6FC-wZDXUr/view?usp=sharing
  3. Да это вообще странное решение проблемы. У меня аналогично не запускается. Раньше эта проблема 100% решалась проверкой целостности, но в этот раз не помогает.
  4. Привет. После обновления до версии 4.0.77 beta игра перестала запускаться. На секунду появляется окно игры и сразу закрывается. UPD. Пофиксилось проверкой целостности сборки.
  5. Если умереть с этим фонарем в руках и загрузиться, то после загрузки в инвентаре уже два фонаря. Картинку перезалил.
  6. Добрый день! Двемерский фонарь из тельванийского музея дюпается, если умереть держа его в руке и загрузиться. В инвентаре появляется такой же фонарь, но длительность горения у него полная. Версия игры 4.0.66 beta
  7. И еще distant land в mge сгенерить придется, иначе видимость на этой территории будет минимальная. Попробовал автоматическую генерацию, вылезло 9 предупреждений. (простите, не разобрался как изображение прикрепить)
  8. Добрый день. Информация по поводу сохранений в FAQ немного вводит в заблуждение. Могу ли я продолжать играть на новой версии с сохранениями от 4.0.11?
×
×
  • Создать...