Перейти к содержанию

TheGargantua

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TheGargantua

  • День рождения 01/29/2001

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Однажды создал "Штаны Неревара" и запихнул их в ГБ Балморы, но не более.

Достижения TheGargantua

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Заводное сердце полноценно заработало лишь спустя 207 лет после смерти Сота Сила. Да и к тому же он запечатал Сердце от Альмалексии, а потому игрок до него добраться, как мне кажется, не сможет. Лучше тогда вообще не трогать тему бафов от Сердца.
  2. Идея с Заводным городом мне нравится. Сота Сил как раз пытался создать ещё одно подобное Сердце, а потому у него могут быть записи для своих учеников (Месинара или Барилзара).
  3. Можно создать 2-4 документа по одному на бога. Даготовскую комбинацию собирать по обрывкам у его вампиров, Вивековскую спрятать в каком-нибудь Молаг Маре или Вивеке, а оставшиеся две будут доступны только в Трибунале, а значит либо повторное прохождение, либо загрузка раннего сейва. Так вытягивание сил будет иметь разный эффект при разных комбинациях. Главное сделать все бафы подобными твоему (то бишь не сильнее, а удобнее) и можно будет сконструировать очень приятного, но не имбанутого перса. Хотя это, наверное, перегруз мода, но вдруг идея приглянется.
  4. Есть идея для взаимодействия с Сердцем. Если его использовать, то игроку даруется какое-нибудь крайне мощное заклинание со 100%-ным шансом каста, но при этом постоянным отниманием силы воли на 10 при использовании. Если и у игрока Сила воли опускается до нуля и он обладает этим спеллом, то игра заканчивается. С уничтожением Сердца заклинание отбирают, а помутневший рассудок остаётся. Ну либо в дневнике появится новый квест на его восстановление.
  5. Chaos Heart Overhaul 2 У меня где-то рабочая ссылка на Google Диск была, но ее искать надо.
  6. Кстати да. Можно тогда устроить два варианта концовки: 1) Ты отвергаешь предложение Дагот Ура и уничтожаешь Сердце. С исчезновением источника силы он становится смертным и ты его убиваешь. После этого между определёнными (хотя бы 2-3) пепельными вампирами начинается борьба за главенство в доме и ты имеешь возможность выбрать одну из сторон. У каждого будет своя точка зрения на развитие дома. Но в таком случае необходимо прописывать квесты для каждой стороны и хотя бы небольшие визуальные или текстовые изменения после чьей-либо победы. Но ИМХО должно выйти интересно. И в таком случае дом Дагот действительно возрождается и, в зависимости от выбора, начинает тем или иным образом взаимодействовать с другими домами. А если ты ещё и не стал главой какого-либо из домов, то можно и лично в эту борьбу вклиниться. 2) Принимаешь предложение, отдаёшь инструменты и Акулахан всё рушит, ибо Дагот Ур сам говорил, что сила сердца помутняет его рассудок.
  7. Вот с Вивеком проблема... Нужно же ещё и с Баар Дау что-либо придумать. Можно, конечно, "уронить" луну, но что тогда делать с развалинами города. Надеюсь, что вы сумеете развить сюжетное окончание дома Дагот и исправить его.
  8. А почему бы не добавить альтернативную плохую концовку за Дом Дагот? Нереварин отдаёт инструменты Дагот Уру, а тот активирует Акулахан, что приводит к перемотке времени на неделю вперёд, срабатыванию уже готовых скриптов уничтожения всех городов и фортов и локу погоды во всех локациях на моровых бурях. Из пары топиков ГГ может узнать, что Акулахан уничтожил Морнхолд, а значит и ветки Трибунала не будет. Хоть это и лишнее захламление мода, но концовка за дом Дагот показалась какой-то слишком оптимистичной.
×
×
  • Создать...